Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

профессиональный ведущий высокого класса



Профессиональный ведущий высокого класса. Вхожу в десятку лучших конферансье Москвы. Индивидуальный почерк отличается: чувством стиля, юмором, обширной творческой программой. Веду: Презентации, корпоративны, юбилеи, свадьбы, VIP праздники. Проведу и организую мероприятие любого уровня. В базе данных есть все - от Аллы Пугачевой до говорящих собачек.
8 903 118-18-44
art-prazdnik@rambler.ru
Разместил: Роман Фокин
Телефон: 8 903 118-18-44
Откуда: Москва
Дата 2006-11-02
 
 
Похожие объявления:
организую концерты. салюты.
организую концерты с выездом ортистов. есть специалисты пиротехники.
недорогой отдых на борегу моря
Тихий семейный отдых на берегу Азовского моря в поселке Ильич, пляж ракушечник на расстоянии 50 метров от дома. В номере на 4 места телевизор, спутниковая антенна, кондиционер. Душ, туалет, горячая и холодная вода, кухня, место отдыха с мангалом. В стоимость входит ежедневная дегустация вин Запорожского винзавода.
По желанию организация рыбалки надводной и подводной, поездок в аквапарк, г. Анапу, г. Новороссийск.
Стоимость номера на4 места без питания 900 руб. в сутки.
Тел. 8(86148)94683
отдых на яхтах
Отдых на яхтах и теплоходах по Днепру и Киевскому морю. Круизы по Черному, Азовскому и Средиземному морям. Увлекательное путешествие вниз по Днепру в любую точку КРЫМА на круизной ЯХТЕ. А может Вы хотите отправиться в кругосветку?

Аренда теплоходов и катеров
Аренда теплоходов и катеров. Организация фуршетов,банкетов,личных и корпоративных праздников,свадеб на наших теплоходах и катерах.У нас самые низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.
наш сайт