Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Промоушен-акции, презентации, PR-компании в Крыму



Агентство праздников в Крыму (в Ялте)

Проведение рекламных и промоушн акций, организации презентаций, городских праздников. В своем арсенале «Ялта-шоу» имеет : опытных ведущих, музыкантов, диджеев (DJ), сценаристов и режиссеров/ У нас самое современное музыкальное оборудование, профессиональный звук, свет и сцена. Любая пиротехника, салюты, фейерверки и спецэффекты, флористика, аэродизайн (украшение шарами), организация кейтеринга ( ресторан выездного обслуживания). Множество артистов оригинального жанра: клоунов, фокусников, факиров, танцевальных коллективов, певцов, и многое др.

Для нас нет границ по организации и проведению праздника: Украина, Крым, Севастополь, Ялта, Симферополь, Феодосия, Алушта, Алупка, Партенит, Форос, Керчь, Евпатория, Бахчисарай, Судак и др. города Крыма и Украины.

ОБРАЩАЙТЕСЬ:
38 (0654) 26-22-14 офис
38 (0654) 23 24 20 коммутатор
38 067 978 08 88 Геннадий
38 066 315-12-31 Константин
ICQ#: 352-299-846
info@yalta-show.com
г. Ялта, ул. Московская, 8
Разместил: Константин
Эл. почта: info [собака] yalta-show.com
Телефон: 38 098 900 5555
Откуда: Крым
Дата 2009-05-20
 
 
Похожие объявления:
Чехлы, скатерти в аренду
Услуги по аренде мебели: гардеробов, ширм, стульев, столов, чехлов, скатертей, столбиков ограждений, гримерок, сцен, подиумов и других аксессуаров.
отдых и оздоровление работников предприя
Центр социальных технологий предлагает Вам участие в Государственных социальных программах отдыха и оздоровления на сочинском побережье, финансируемых из федерального и местных бюджетов.
Предлагаем Вам:
*«Отдых и оздоровление детей в 2009 г.» работников предприятий.
Программа реализуется совместно с региональными представительствами Фонда социального страхования.
*« Профилактика и лечение профессиональных заболеваний» работников предприятий.
Программа реализуется совместно с региональными представительствами Фонда социального страхования, а так же с использованием средств добровольного медицинского страхования.
Подробности на сайте www.cst-sochi.ru
Почт.адрес: 354200, г.Сочи, Л-200, а/я 63, E-mail: cst@cst-sochi.ru
Тел.: 8-8622-37-40-50, факс: 8-8622-70-90-90
курорт на азовском море
Жемчужина Азовского моря. Курорт - Ейск!
Мы предлагаем Вам не отходя от монитора ЗАРАНЕЕ забронировать себе места для отдыха в городе Ейске, на побережье Азовского моря.
К вашим услугам предлагается проживание в частном секторе, условия проживания на выбор, оплата от 80 руб. сутки за человека. Также мы оказываем помощь в приобретении билетов обратно, организовываем экскурсии !!!
авторская свадебная видеосъемка. хабаров
Автор - член Общероссийского Союза свадебных видеографов предлагает свои услуги.
Свадебная причёска и подвенечное платье - "от кутюр", а фильм о свадьбе "от соседа дяди Васи"? Доверьте создание Вашего свадебного (и не только) фильма видеографу. Если требуется добротно отснятый и тщательно смонтированный видеофильм – надеюсь не разочаровать Вас. Законченный цикл услуг от видеосъемки до монтажа и авторинга диска. Съемка в формате высокой четкости - HDV.



Видеограф, видеооператор, оператор, видеосъемка, монтаж, видеомонтаж, свадьба, свадебная, свадебный, Хабаровск