Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

обучение дистанционно



В каждом человеке заложено стремление к счастливой жизни,стремление реализовывать себя не только в физическом мире,но и в духовности.Работая с Рейки мы соприкасаемся со Светом , и он становится частью нашей жизни.Мы сами окружены Светом и несем его в мир, это Свет Творца, Любви и Гармонии.Рейки доступна каждому, на любом этапе жизни, в любом возрасте, независимо от профессии, вероисповедания и духовных практик. Рейки-это обретение счастья и себя, в его полном смысле. С помощью Рейки происходит физическое,психическое,энергетическое и духовное исцеление.Универсальная жизненная энергия.Целительство и обучение дистанционно.Рейки, Лучи, Египетские ,Тибетские и др. настройки и системы для самоисцеления.Мастер-Класс.Практика.Учебный центр.Саморазвитие.Сеанс исцеления онлайн.

Разместил: Stelana
Сайт: stelana.qps.ru/
Дата 2006-04-21
 
 
Похожие объявления:
ростовые куклы
Агентство по организации праздников гарантирует: наши ростовые куклы принесут радость Вашим самым дорогим людям!
видеосъёмка
Цифровая видеосъёмка Вашей свадьбы и других торжественных событий. Компьютерный монтаж. Вы можете ознакомится с образцами работ просмотрев рекламный DVD диск!
После съёмки выполняется редактирование нетолько видеоматериала, но и звука, накладывается музыкальное сопровождение в соответствии с сюжетом.
Готовый фильм может быть записан как на VHS кассету, так и на DVD с изготовлением анимированного меню.
Ждём Ваших звонков!
(044) 286-23-67, 8(050) 607-88-23
e-mail: kvstudio@inet.ua
пражские встречи!
Для тех кто приезжает в Прагу, предлагаю услуги личного представителя.
Проведу с Вами необходимое время. Помогу с различными вопросами, услугами и
т.д. Пражские прогулки, магазины, музеи, рестораны. Различные услуги.
луки и арбалеты для отдыха и развлечений!
Постоянно в наличии луки, арбалеты, а так же полный спектр аксессуаров для занятия лучным и арбалетным спортом, а так же просто для отдыха и развлечений; стрелы, колчаны, напальчники, краги, релизы, прицелы и полочки разных конфигураций. Для занятий в условиях дачи или спортивного зала имеется сетка разного уровня прочности. Помогу в организации тира (под ключ). Конт. тел (095) 505-29-59. Заинтересовавшимся просьба дублировать письма, т.к. не все доходят.