Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

японская посуда и наборы для суши.



В нашем Интернет-магазине Вы можете заказать разнообразные наборы и посуду для суши, а также японскую посуду для чайных церемоний и многое другое. Мы постоянно увеличиваем ассортимент, для того чтобы каждый мог найти подходящую для себя посуду и наборы блюд из высококачественной керамики. Кроме того, японская посуда и наборы для суши - оригинальный и изысканный подарок.
Разместил: ООО «Дивный Дом»
Сайт: www.di-do.ru/japan.html
Телефон: 8(812) 9533348
Дата 2007-09-10
 
 
Похожие объявления:
электроскутеры и электровелосипеды
Принимаем заявки на постаку электроскутеров и электромотоциклов. Цены оптовые, постаки из Китая, новые модели. Подробнее на сайте http://electroscooter.narod.ru ICQ 138397262
заказ клоунов в москве. тамада, аниматор
Клоуны, Пираты, Карлсон, Мальвина, Буратино, Пеппи, Скоморох. Аквагрим. Организация и проведение: Детских праздников, Свадеб, Корпоративов, Рекламных акций. Написание сценариев, стихов и песен на заказ. Аренда костюмов.
ВИДЕО- ФОТОСЪЁМКА ЦИФРОВАЯ
ВИДЕО- ФОТОСЪЁМКА ЦИФРОВАЯ : свадьбы, юбилеи, праздники, концерты, презентации, выпускные вечера, рекламные ролики, клипы. Компьютерный монтаж любой сложности, запись на
  DVD, VCD, VHS, оформление футляров и дисков, тиражирование.
  Т. 373-35-48.
заказ клоунов на день рожденья, праздник
Заказ Клоунов на любой праздник для Москвы и Подмосковья. Приятно делать сюрприз дорогим нам людям. Поздравим, поиграем, развлечем! Праздник в школе, дома, в детском саду. В обстановке офиса или ресторана - яркое разнообразие. Вопросы, заказы Клоунов, Пиратов - по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Приглашаем на сайт http://www.ale-up.ru.