Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

певцы и музыканты на свадьбу



Замечательные исполнители на ваш праздник. У нас превосходный репертур, отличные вокальные данные, своя аппаратура и множество сюрпризов для ваших гостей. Цены приемлемые. Звоните, договоримся.
Разместил: Руслан
Сайт: prazdnikov.net
Телефон: 7(495)796 44 40
Откуда: Москва
Дата 2010-09-02
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников. Свадьба, Корпоратив, Выпускной
Организация праздников. Музыка, Тамада, Ведущий, Диджей, Dj, Свадьба, Фото, Видео!
Организуем и проведем Ваш праздник на достойном уровне: корпоратив, cвадьба, банкет, юбилей, фуршет, призентация, день рождения.
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и теплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, сценические образы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое!
Организация отдыха на природе - доставка на место, предоставление необходимого оборудования!
Многолетний опыт работы позволяет нам предложить Вам лишь самое лучшее! СКУЧНО НЕ будет!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Также предлагаем услуги фотографа и видео-оператора!
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШ ПРАЗДНИК!
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШУ СВАДЬБУ,ТОРЖЕСТВО!
  Тамада. Организую и проведу Вашу свадьбу, торжество,банкет, праздник. Интересная разнообразная программа, индивидуальный подход. Весело и классно. Все останутся довольны. Контактный телефон 589-67-11 Андрей.
Восточные танцы
Профессиональное исполнение восточных танцев на ваших вечеринках, банкетах, свадьбах.
профессиональная видеосъЁмка и запись DV
Мы предлагаем профессиональную цифровую видеосъёмку Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.