Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

гостиница "по-домашнему" ждет гостей



Без посредников! Номер для 2-4 человек в частной гостинице внутри, Есть все необходимое (туалет-компакт, цветной телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, кухня, пылесос, душ (х/г вода-постоянно-котел), посуда, газ. плита, микроволновая печь, утюг, и др. удобства). Во дворе столики под виноградным и шиферным навесом. При желании-летний душ. Постельное белье. Отдельное место для стирки и сушки белья. Все в вашем распоряжении. Пляжи от 7 минут спокойным шагом.
Магазины, минирынок, множество разнообразных кафе в округе-от 5 минут. Центральная набережная и проспект, музеи древностей и современные выставки, ночные клубы, лунопарк и пристань для катеров- все развлекательные заведения (в т.ч.концертный зал)от 10 минут.Встречаем вас.
Разместил: Марина
Сайт: feodosiya.do.am
Телефон: 3-8-093-597-62-10
Откуда: Феодосия, ул.Листовничей
Дата 2012-05-21
 
 
Похожие объявления:
БАРМЕН ШОУ
Выступления шоу-барменов, создание праздничного настроения, чарующее исполнение барменских трюков и приготовление разнообразных коктейлей мира!
  Тематический подход под любую вечеринку по заказу клиента
  Применение огненного шоу
  Создание коктейлей-великанов
  Шоу чемпионов России
  Оригинальная подача уникальных коктейлей
  Организация коктейль - баров
  Обслуживание корпоративных вечеринок, дней рождений, любых торжеств, частных вечеринок
ФОКУСНИКИ,ИЛЛЮЗИОНИСТЫ,ФОКУСНИК НА ПРАЗДНИК, ДЕНЬ РОЖДЕ
Фокусники Груздевы Валерий и Елена
Мы будем рады выступить на вашем празднике - дне рождении, юбилеи, корпоративной вечеринке, свадебном торжестве! Наше выступление проходит всегда легко и весело, демонстрация фокусов сопровождается забавными коментариями. Зрители не только удивляются и смеются, но и учавствуют в трюках, и даже сами становятся фокусниками!
тел: 7 499 170 7396
мобильный телефон: 7 926 217 2050
электронная почта: magic1957@mail.ru
www.elenavalerymagic.narod.ru
аэродизайн
украшение воздушными шарами свадеб и других мероприятий любюй сложности мы работаем для вас поэтому ваше желание закон у нас самые низкие цены звоните)
ножи и наборы
Компания "Российский Клинок" является производителем и представляет ножи различного назначения: туристические, разделочные, шкуросъёмные, и др., а также туристические наборы исполненные в чемоданах, кейсах, барсетках, шашлычные наборы в кожаном чехле, фляжек и термосов, охотничьи ремни, патронташи, ягдаши, складные ножи, арбалеты, подарочные шкатулки, ножи тяпки и т.д.
Клинки ножей изготовлены из медицинской нержавеющей стали марок: 65х13, 95х18, Х12МФ, а также дамасской и булатной стали; в комплекте с ножами, прилагаются кожаные ножны и сертификат соответствия.