Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебная фото видео съёмка



Видеофотосъемка и монтаж свадеб, юбилеев и других торжеств, а также корпоративных мероприятий по рекордно низким ценам. Высокий профессиональный уровень наших специалистов позволяет также снимать видеоклипы и создавать рекламные ролики.
Разместил: Андрей Георгиевич
Телефон: 8-904-97-888-34
Откуда: Челябинск
Дата 2007-12-19
 
 
Похожие объявления:
Пиратский выкуп невесты.
Я предлагаю традиционный выкуп невесты и выкуп невесты в пиратском стиле. Что такое выкуп у пирата? Мы живём в современном ,постоянно изменяемом мире, поэтому артисты должны чутко исследовать запросы и потребности потенциальных заказчиков. Сейчас мало просто выйти к публике, сегодня её нужно удивлять иногда шокировать, а лучше конечно делать приятный сюрприз. Вот поэтому и появилась в моих услугах такая экзотическая забава «Пиратский выкуп невесты». Тут вам и тексты пиратских песен, игры в кости, знание истории пиратства, оформление места выкупа, костюмы и многое другое. наш сайт
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
свадебный тамада, свадьба, свадьба в москве, свадьба ведущий тамада, свадьба тамада,москва, тамада недорого, тамада с диджеем на свадьбу, тамада с музыкой, тамада с музыкой на свадьбу, тамада свадьба, тамады на свадьбу, услуги тамады, юбилей.Весело и задорно,с
запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами и стриптиз-конкурсами при участии ваших же гостей-ваша свадьба-запомниться родственникам,как самое интересное торжество.
пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной . Встретимся заранее и обговорим все нюансы,чтобы ваш праздник(свадьба , юбилей, корпоратив )прошли на весело шумно и со слезами радости на глазах.Удачи ВАМ в выборе.Будем рады работать для ВАС!
с ув. Татьяна Старостина
ВЫЕЗДНОЙ РЕСТОРАН
- абсолютная свобода в выборе места для проведения мероприятия,
- бесконечное разнообразие кухни и комплексность услуг,
- индивидуальный подход к каждому гостю,
- оперативность и гарантированное качество.
7 903 9728495 Александр.
Устроим празник по всему миру!
Вы хотите увеличить число своих заказов на подготовку праздников? А знаете, что вам нужно для этого? Вам нужен сайт под ключ и если Вы обратитесь к нам, то у вас в кратчайшие сроки появится этот помощник - ваш сайт!