Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Дмитрий Нехитрый



Немного лирики отнюдь не помешает,лишь скрасит то,что праздником зовется. Однако буря чувств в фонтане легкомыслья приветствовалась и в прежние века!
Разместил: Митрий Николаич
Эл. почта: xd1368xd [@] mail.ru
Телефон: 8-926-367-69-12
Откуда: Москва- Питер- Москва
Дата 2009-11-02
 
 
Похожие объявления:
Организация праздничных мероприятий(не агенство)
Ваш персональный помощник в организации свадеб, юбилеев, и др. праздников! Подбор ресторанов, банкетных залов, фото, видео, музыки исходя из ваших финансовых возможностей! Цена договорная. умеренная
Агентство "EVENTPARTY"
Организация праздников – наша профессия. Мы с удовольствием поможем профессионально организовать любое корпоративное или частное праздничное мероприятие. Корпоративный отдых, предусматривающий как небольшие корпоративные вечеринки, так и масштабный корпоративный праздник, проведение юбилеев, организация свадьбы или организация дня рождения, организация новогодних праздников - в нашем творческом арсенале имеется всё, для того, чтобы сделать Ваш праздник особенным и незабываемым. К Вашим услугам - мастерство стилистов и оформителей, талантливые музыканты, артисты на праздник и на корпоративные вечеринки, организация Нового Года, яркая, зрелищная шоу программа на любой вкус и многое-многое другое. наш сайт
сценарий свадьбы, юбилея и т.д.
Профессиональный сценарист для вашего торжества, свадьбы, корпоративного праздника или частной вечеринки!
Эксклюзивный и креативный сценарий по Вашему желанию!
Привлечение творческих коллективов, звезд эстрады, артистов различных жанров, профессиональных ведущих, оформление площадки, подбор места проведения и кетеринг, оформление площадки – ВСЕ, для полного воплощения задуманного сценария!
Праздник в любой ценовой категории, от VIP- проектов, до скромного торжества.
Воздушные шары(Киев)
Профессиональное оформление воздушными шарами,фитодизайн,пиротехника.Доставка букетов из воздушных шаров.Оформление дня рождения,магазина,выставки,юбилея,корпоративной вечеринки,свадьбы,8 марта,дня святого Валентина,Хелоуина.Печать на шарах!
  тел./моб. 8(093)573-61-66
  тел./моб. 8(068)129-34-59