Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Индейское шоу Чанте Ша (индейцы и ковбо)



Индейское шоу Чанте Ша ( Красное Сердце) – это индейцы и ковбои, единственное в Москве профессиональное этническое шоу, которое дает выступления в традициях индейцев и ковбоев, участвует в корпоративах, презентациях, тематических вечеринках, концертах, свадьбах, детских праздниках.
Помимо танцев и песен, мы организуем различный интерактив - конкурсы стрельбы из луков, револьверов, арбалетов и пневматических стилизованных ружей, метания ножей, томагавков, копий и лассо, устанавливаем праздничные индейские шатры – вигвамы.
Кроме того, наши мастера представляют Вам красивые и аутентичные изделия, уникальной ручной работы с использованием натуральных материалов – кожи, перьев, старинного бисера, рога, чеканки по металлу.
А также – аренда животных – лошадей, пони, осликов и лам.
И кроме того – катание на индейском каноэ!
Разместил: Есин Денис
Сайт: www.indeanshow.ru
Телефон: 8-916-060-53-16
Дата 2011-11-26
 
 
Похожие объявления:
фото видео съемка
Фото и видеосъемка свадеб, юбилеев, корпоративов, выпускных и др. торжеств. Тамада, музыка, авто на свадьбу.
8067 6897200
www.fujik.at.ua
Киев и обл
чайная церемония
Внимание! Каждый четверг в Московской Школе Гипноза проходит традиционная китайская чайная церемония с использованием редких коллекционных сортов зелёного чая. Начало в 18.30, продолжительность 2 - 2,5 часа. Приглашаются все желающие. Тел.: 685-19-47

Организация свадеб.
Традиционная организация свадеб это самый популярный вид, или можно сказать "классика жанра". Про классическую свадьбу можно сказать, что это свадьба в лучших традициях. Свадебное агентство "Организация свадеб" предлагает Вам свои интересные и оригинальные разработки для традиционной свадьбы, для избегания предсказуемости и однообразия. Мы знаем, как организовать свадьбу для Вас, чтобы она была успешной и незабываемой.
приглашение в эзотерику
Вы - практикующий эзотерик? Вам есть, о чем рассказать? Заходите на www.wedjat.ru У нас есть те, кто нуждается в ваших знаниях и опыте!