Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Готовлю обеды, ужины



Шеф повар с высоким стажем работы! Предлагаю свои услуги по приготовлению обедов, ужинов, не больших банкетов с выездом на дом в выходные дни. Звонить после 4 мая.
Разместил: мария
Телефон: 9268318534
Откуда: Москва
Дата 2008-04-26
 
 
Похожие объявления:
кальяны на корпоративные праздники
Компания Event-кальян предлагает организацию восточной комнаты на Вашем корпоративном празднике, свадьбе, банкете, юбилее фирмы и на любом другом мероприятии. У нас есть все: кальяны, кальянщики, всевозможные восточные украшения и декор. Более подробная информация по телефонам или на сайте:
[u=http://www.event-kalian.ru] наш сайт [/u]
8 926 379 28 49
организация и проведение праздников
Организация и проведение всех видов праздников: свадьба, День рождения,
Выпускной вечер, детский праздник, корпоратив, КВН, розыгрыш и др.


Большой выбор ведущих и ди-джеев
Индивидуальные сценарии
"Живая музыка"
Артисты оригинального жанра
Эксклюзивные подарки
Керлинг клуб Планета льда
Если будете в Москве, то советую отдохнуть у нас в Клубе. Если вы планируете закрепить деловой союз, то Вам тоже к нам. И даже просто попробовать новый вид спорта, включенный не так давно в олимпийские игры. Керлинг отлично подходит под определение корпоративного отдыха - это и активность, и работа на команду, да и расслабиться можно.
Керлинг клуб «Планета льда» находиться на юге Москвы. Рядом с метро Домодедовская. В клубе две ледовые дорожки для игры. Также несколько залов для отдыха. Кухня европейская, японская и блюда на мангале
Можно арендовать весь клуб для любых торжеств. Полная вместимость до 400 человек при фуршетном обслуживании, при банкетном - до 200 человек.
наш сайт
ЦЫГАНСКИЙ КОЛЛЕКТИВ GIPSY НА ВАШ ПРАЗДНИК
Наш московский Цыганский Коллектив GIPSY с радостью выступит на Вашем мероприятие! Работаем БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Основу уникальности нашего коллектива составляет мужской таборный танец, не стареющая цыганская венгерка (цыганский степ).
У Вас останутся в памяти приятные и тёплые воспоминания о Вашем празднике и конечно же о Нашем Коллективе! Подробную информацию о коллективе Вы можете узнать на нашем сайте,
Звоните! Будем Очень Рады Вам!
наш сайт