Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада,ведущая нина.москва,обл



ТАМАДА,ВЕДУЩАЯ (тактичное, весёлое ,душевное ведение праздника) и МУЗЫКАНТ он же певец—диджей(разнообразный песенный репертуар и дискотека) — артист—пародист(Сердючка, пародии звёзд эстрады).Весело и профессионально проведём Ваш праздник. Организация проведение – Свадьба,Корпоратив,Юбилей,Торжество. Звуковая профессиональная аппаратура и свет. Ваши пожелания по ведению на предварительной встрече, обсудим сценарий, конкурсы, музыку, любимые песни прозвучат для Вас в живом исполнении. Фото—видео съёмка и оформление зала и многое др. по Вашему желанию.Будем рады Вашим звонкам. 8(926)531—89—00
Разместил: Нина
Сайт: ninatamada.narod.ru
Телефон: 8(926)531-89-00
Откуда: Москва
Дата 2008-07-03
 
 
Похожие объявления:
ооо "шпиль" - продажа игровых автоматов
ООО ПКФ "Шпиль" предлагает следующие виды товаров и услуг:
изготовление игровых автоматов, призовых систем "Джекпот", уличных игровых автоматов ("Ромашка", "Столб"), игровые программы, в том числе собственной разработки, изготовление тумб и корпусов (металлические крашеные и хромированные), наружная неоновая реклама. Вся продукция сертифицирована. Возможна продажа в рассрочку.
лучший отдых у моря, очаков
Частный пансион на берегу Чёрного моря, комфортабельные 1 комнатные номера (двуспальная кровать, туалет, душ, телевизор, вентилятор) и 2 комнатный номер повышенного комфорта (2 двуспальные кровати, кондиционер, телевизор, балкон с видом на море), большой двор с видом на море, бесплатный паркинг. Питание по доступным ценам. Мангал. Развлекательные программы для детей (караоке, конкурсы, и.т.д).
В июне спецпредложение – сниженные цены.
Аниматоры
Тамада на свадьбе, проведение юбилеев, детских праздников, торжеств на все случаи жизни.
тамада музыкант
Свадьбы, юбилеи, детские, корпоративные праздники! Профессионально, весело и недорого! Живая музыка, караоке, подбор музыки под клиента.