Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ПАРОДИСТ ШОУ ПРОГРАММА



ПАРОДИСТ СЕРГЕЙ АРТИС ВЫСТУПИТ В ОБРАЗЕ ЗВЁЗД РОССИЙСКОЙ СЦЕНЫ, ВАШИ ГОСТИ НАДОЛГО ОСТАНУТСЯ ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ, ПРОГРАММА КОРРЕКТИРУЕТСЯ ПОД КАЖДОГО ЗАКАЗЧИКА ИНДИВИДУАЛЬНО! ЦЕНЫ НИЗКИЕ. ТЕЛ. 8 918 418 56 07. ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО.
Разместил: СЕРГЕЙ АРТИС
Эл. почта: art-sergei1 (@) mail.ru
Телефон: 8 918 418 56 07
Откуда: Краснодар
Дата 2009-12-03
 
 
Похожие объявления:
Гуляем свадьбу. Юбилеи.
Устали от суеты?
Приходите к нам! Мы предлагаем Вам vip-комнату до 15 человек, где Вы можете не только посидеть и отдохнуть, но покурить кальян.

Для любителей петь, мы предлагаем караоке. А для тех, кто решил у нас отдохнуть в уютной обстановке, мы предлагаем Вам послушать Живую музыку.

Мы работаем для Вас с 12 до 24 каждый день. И по будням прелагаем Вам бизнес-ланч всего за 200 рублей.

Вас всегда встретит приветливый персонал нашего ресторана. Ждем Вас у нас!

Звоните. 8916-631-39-89
Организация и проведение праздников.
Организуем и проводим все празничные мероприятия,украшаем воздушными шарами.
Умеренные цены,кфчественная работа.
Выезжаем в регионы.
Тел 514-40-46.
8-906-069-1106
89163337875.
аренда концертной аппаратуры , света, сц
Профессиональное световое звуковое оборудование для организации и проведения дискотек, концертов, озвучивания и музыкального оформления различных мероприятий ( свадьба, вечеринка, концерт ). Любое dj оборудование, аренда звукового светового dj оборудования для клуба, ресторана, бара, кафе и др.
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
ах эта свадьба ах-тамада Татьяна Старостина
свадебный тамада, свадьба, свадьба в москве, свадьба ведущий тамада, свадьба тамада,москва, тамада недорого, тамада с диджеем на свадьбу, тамада с музыкой, тамада с музыкой на свадьбу, тамада свадьба, тамады на свадьбу, услуги тамады, юбилей.Весело и задорно,с
запоминающимися конкурсами ,динамичной дискотекой и поющим диджеем.с танцевальными номерами и стриптиз-конкурсами при участии ваших же гостей-ваша свадьба-запомниться родственникам,как самое интересное торжество.
пишите, звоните тамаде Татьяне Старостиной . Встретимся заранее и обговорим все нюансы,чтобы ваш праздник(свадьба , юбилей, корпоратив )прошли на весело шумно и со слезами радости на глазах.Удачи ВАМ в выборе.Будем рады работать для ВАС!
с ув. Татьяна Старостина