Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада и музыка на свадьбу, выпускной



Организуем и проведём свадьбу, Выпускной вечер 2011, корпоратив, юбилей, день рождения на достойном уровне!
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, отличные музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и тёплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, атристы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое!
Многолетний опыт работы позволяет нам предложить Вам лишь самое лучшее!!!
Незабываемые впечатления гарантируем!
Качественно и недорого!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Разместил: Алексей
Сайт: www.guljanochka.kiev.ua
Телефон: (067) 394 399 1 , 544 17 97
Откуда: Киев
Дата 2011-02-17
 
 
Похожие объявления:
ООО "ПИРОМАГиЯ"
Компания ПИРОМАГиЯ предоставляет свои услуги в сфере проведения и организации фейерверк представлений на любое торжественное мероприятие. http://feierweki.ru
Организация всевозможных мероприятий.
Проведение праздников различных форматов и величин. Организовываем корпоративные мероприятия; юбилей фирмы,открытие новых филиалов; профессиональные праздники,а также проводим презентации, организовываем семинары и конференции.
«ДОМ - инфо АРТИС» для Вас разработает комплексные PR и PROMO - акции и продвижение продукта: разработка и изготовление полиграфии; распространение листовок и рекламных материалов; спреинги и дегустации, выдача подарков; проведение розыгрышей, лотерей, тематических викторин; работа на выставках и экспозициях; квалифицированные услуги промоутеров, hostess и аниматоров.
Глущенко Ирина 8097-78-11-722
artis7812@mail.ru
карты и карточные игры у нас
все о картах и карточных играх
организация праздников
Популярнейшие исполнители нашей эстрады и зарубежные гости станут настоящим украшением развлекательной программы. В Новогодний вечер "звезды" будут сиять только для вас.