Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Электронные спортивные табло



Торговый дом МЕГАПРОМ предлагает электронные спортивные табло на светодиодах.
Электронное спортивное табло для зала , такие как табло для баскетбола, табло для волейбола и другие электронное универсальное табло для спорта
Табло для тенниса в уличном исполнении. Под заказ производятся табло для хоккея. Хоккейные табло производятся с учетом особенностей хоккейной коробки и освещения.
Табло для стадиона и футбола будут ярким атрибутом вашего стадиона.
Информация о производстве и продаже электронных табло для спорта на сайте http://www.tdmegaprom.ru/
Разместил: Торговый Дом МЕГАПРОМ
Сайт: http://www.tdmegaprom.ru
Эл. почта: tdmegaprom@mail.ru
Телефон: 0000000
Откуда: Москва
Дата 2008-06-07
 
 
Похожие объявления:
продам видепркат
2500VHS, 500DVD, video/dvd player, телевизор,стеллажи, стойки, кафедра, вывеска, штендер, терминал ОСМП(прием платежей), звуковая система, все права и лицензии от правообладателя,компьютер программа, все оборудование в идеальном состоянии(год) желательно на вывоз.7500
Кальяны, танец живота, кальянная комната!
Создаем восточную атмосферу на любой площадке и празднике: -арабский интерьер, танцовщицы танца живота, -арабские кальяны, -танец живота с фокусами , экзотические животные и многое другое! Подробности на сайте www.saidafra.ru!
горящие путевки. ок горный воздух.
Горный воздух - это современный оздоровительный комплекс, который находится в экологически чистом Лазаревском районе, в пос. Лоо, в 15 км от Сочи. Уютные корпуса и коттеджи, европейский сервис, наличие развитой инфраструктуры! Из каждого номера открывается прекрасный вид на море. Здесь рады каждому человеку и сделают все, чтобы его отдых и оздоровление запомнились надолго. Пляж находится в 30 метрах от корпусов. В стоимость входит : проживание,завтрак.Детям до 3 лет без места, без питания – бесплатно. На дополнительное место - 50%.Расчетный час: 12-00.
пражские встречи!
Для тех кто приезжает в Прагу, предлагаю услуги личного представителя.
Проведу с Вами необходимое время. Помогу с различными вопросами, услугами и
т.д. Пражские прогулки, магазины, музеи, рестораны. Различные услуги.