Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Корпоративные челленджи. Отдых, спорт, корпоратив.



В современном мире бизнеса корпоративные праздники и корпоративные мероприятия занимают почетное место в деятельности каждой уважающей себя компании, поддерживая единство корпоративного духа и укрепляя доброжелательную обстановку в коллективе.

Проведение корпоративных игр и мероприятий в MD-Club - это гарантия безупречной организации роскошного корпоративного мероприятия. Вас ждет бесподобный фестиваль ярких впечатлений, коллективного веселья! Коллектив и партнеры компании останутся довольны!

Добро пожаловать в челлендж клуб MD-Club!

Мы не гарантируем низких цен, MD-Club гарантирует качество!

Перечень услуг:
 Челленджи
 Корпоративные челленджи
 Простой отдых на природе

Дополнительные элементы к услугам:
 фейерверки (в большом ассортименте)
 подарки
 букеты к праздникам
 закупка алкогольной продукции
 изготовление шашлыка
 и еще много, что пожелает клиент
Разместил: Дмитрий Александрович
Эл. почта: baron-winner [собака] rambler.ru
Телефон: 7-926-903-48-68
Откуда: МОСКВА
Дата 2009-11-24
 
 
Похожие объявления:
Причёска и макияж на свадьбу
Меня зовут Анастасия. Я работаю парикмахером уже 10 лет. С удовольствием сделаю вам свадебную (вечернюю) причёску, укладку, стрижку, а также мелирование (колорирование), макияж.
креативное поздравление
Если Вы хотите необычно поздравить своего друга или подругу, а может начальника, или горячо любимый коллектив с каким-либо событием – праздником, то наш проект - «ЖИВЫЕ КУКЛЫ» для Вас! Мы доставляем «кукол» к дому или работе по Вашему желанию. Так же можно заказать не одну «куклу», а сразу несколько. Образы, в которых предстают «куклы» могут быть различны, например: старинные куклы, статуи, животные, герои популярных кинофильмов и мультипликационных фильмов и т.д.

Ведущий -саксофонист , тамада на праздник.
Профессиональный ведущий - саксофонист Александр Селиверстов- это красота и торжественность Вашей свадьбы ,танец молодоженов под чарующие звуки саксофона, индивидуальный сценарий, , яркие игры, розыгрыши. подбор музыкального сопровождения, артистов ( со многими сотрудничество ввиде интерактивных игр для гостей),дискотека. оборудование, Виа, мыльные пузыри, танцевальное шоу и многое другое. Юбилей, день рождения, корпоратив, выставка, вечеринка. Любой формат. звоните наш сайт
аренда ( фрахт ) теплоходов –это доступн
Предоставляем банкетные теплоходы для проведения корпоративных праздников, фуршетов, свадеб. Прогулки по центру Москвы, любые причалы, любые зеленые зоны, разная пассажиро-вместимость. Отдых на речных теплоходах с каютами, банкетным залом, кондиционерами, открытой палубой и сауной. Час аренды теплохода от 100$ на 100 персон, банкеты от 950 руб./персона. Прогулки по вечерней Москве на комфортабельном теплоходе - ресторане класса ОМ по билетам – 300 руб. теплоход курсирует по расписанию от м.коломенская независимо от количества пассажиров. Гарантируем премию представителю корпоративного заказчика по банкетам на теплоходах. Т.(095) 2349271 www.zein.ru