Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Двойник Сердючки Верка Сердюлька



Здравствуйте Я предлагаю вашему вниманию
Театр «Вери СерДДюльки»
Среди великого множества пародий на известных людей этот артист сумел найти свой путь. Удивительно похожий на В. Сердючку, он создал замечательное шоу, пародирующее настоящую Сердючку. Театр «Вери СерДДюльки»
Все его зрители в течение всего выступления гадают: "он или нет". Дело в том, что наша СерДДюлька поет в живую, а не под плюс! В течение шоу полностью воссоздается образ известного артиста, начиная от костюмов, заканчивая зажигательным интерактивном! Выступления Серддюльки сопровождается профессиональным шоу-балетом на под танцовке.
Живой звук программы
Разместил: Валера Света
Эл. почта: vera-valera81 [собака] mail.ru
Откуда: москва
Дата 2008-07-10
 
 
Похожие объявления:
Тамада Эдуард
Если Вы хотите веселую, современную, с соблюдением лучших свадебных традиций, незабываемую свадьбу, то наши возможности всегда удовлетворят Ваши желания. У Вас останутся самые светлые и радостные воспоминания на всю жизнь. Ведение и музыкальное оформление Вашего торжества, свадьбы, юбилея, корпоративных мероприятий, живая музыка, Dj, конкурсы, призы.
Тамада Баринов Виктор и его команда артистов.
Лауреат международных конкурсов, профессиональный тамада и ведущий Виктор Баринов организует и проведёт Ваше свадебное торжество. Я наполню это день радостью и прекрасной музыкой, создам незабываемое настроение.Хочу предложить Вам свои услуги по ведению корпоративных праздников, выпускных вечеров, юбилеев и других мероприятий. Провожу корпоративные тренинги по сплачиванию коллектива, командообразование и тимбилдинг. Провожу пиратский выкуп невесты,владею несколькими музыкальными инструментами.
наш сайт
Ведущий известных московских клубов
Конферансье, ведущий, тамада. Работа в ведущих клубах Москвы, проведение, организация акций, вечеринок, торжеств, корпоративов, свадеб, юбилеев, open - air и т.д.Прямые контакты со звёздами эстрады, огромная база артистов, составление сценария учитывая пожелания заказчика, техническая база(звуковое, световое, сценическое оборудование, организация монтажно-демонтажных работ)ведение и реализация любых по сложности проектов.
запись DVD оцифровка VHS/SVHS
Запись DVD оцифровка VHS/sVHS,Полосовой фильтр изображения,TBC,фильтр пробелов. Звук Долби Пролождик-Долби Диджитал. Профессиональное оборудование.Срок исполненияя заказа 1-3 дня.Скидки,доставка.Стоимость работ от 200 рублей.тел.8-926-533-40-14 с 9 до 19 ежедневно.подробности: http://www.dvdstudio.nm.ru