Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

«велобанк» — магазин велосипедных запчастей



Рано или поздно купить запчасти для велосипеда приходится каждому велолюбителю. В целях усовершенствовать свой байк или же при его поломке, но в любом случае велозапчасти купить нужно. И к этому вопросу следует подходить очень серьезно. Ведь комфорт и безопасность во время езды, напрямую будет зависеть от того, какие велозапчасти ты выберешь. В нашем магазине продажа велозапчастей осуществляется только после тщательной проверки качества и безопасности продукции, поэтому технические характеристики приобретенной вело запчасти несомненно будут на очень высоком уровне.
Разместил: Вело
Сайт: www.velobank.ru/
Телефон: 79268773900
Дата 2010-03-10
 
 
Похожие объявления:
ведущий новогоднего праздника.
Профессиональный ведущий новогоднего праздника от Содружества московских музыкантов на ваши праздничные новогодние корпоративные мероприятия.
Профессиональный коллектив поможет Вам создать праздник
Профессиональный коллектив поможет Вам создать праздник: свадьба, юбилей и т.д. Репертуар - лучшие песни советских композиторов 70-х, 80-х, современные хиты, зарубежная эстрада, авторские произведения. Дискотека. Фирменная аппаратура, отличный звук. Игра на клавишах и пение в живую.( не ноутбук). Собственный транспорт, выезд в Подмосковье. Доступные цены.Пишите. Звоните. Т.89057039538, vitair-69@mail.ru. Виталий.
отдых на море
Отдых в Анапе, на Черном море. Отель Адмирал с полным пансионом. На базе отеля организовано санаторно - курортное лечение http://hotel-admiral.com.ru
аренда спортзала
Открывается игровой зал! Минифутбол, большой теннис. Спешите!!!