Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказ стихов



Яркое, образное, профессиональное, высококачественное выполнение срочных и сложных заказов для корпораций и частных лиц. Высокий художественный уровень и оригинальность, поэтичность и утонченность слога. Чёткая передача замысла по заданной информации. Наш сайт stihivsem.ru Москва. Тел. 465-96-69 Вячеслав Фёдорович
Разместил: Вячеслав
Эл. почта: vipstihi [собака] yandex.ru
Телефон: (495) 465-96-69
Откуда: Москва
Дата 2010-01-13
 
 
Похожие объявления:
незабываемый новый год!
Проведение Нового года. Дед Мороз со Снегурочкой для Вас и Ваших детей. Новогодняя сказка. Оригинальные номера в исполнении Деда Мороза и Снегурочки.
лучшие дед мороз и снегурочка
Профессиональные актеры московских театров-выпускники ГИТИС (Дедушка Мороз и Снегурочка) проводят эксклюзивные программы по организации и проведению новогодних торжеств. Корпоративные мероприятия, поздравления сотрудников в офисе, выезд к детишкам на дом. Дорогие костюмы, оригинальные программы. Профессионально. Система скидок. 8 916 112 93 75 (безлимит) администратор Сергей 345 74 34 Ольга
евпатория! черное море! жильЁ!
Е В П А Т О Р И Я !!! Ч Е Р Н О Е море. С Д А М жильё со всеми удобствами. Постоянно холодная горячая вода,хорошая мебель,посуда,холод.,телевизор,всегда свежее бельё. ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ, в МОСКВЕ 095-440-33-20 Эльвира. Мы подберем приемлемый вариант. встретим с вокзала. Целебные свойства ЕВПАТОРИЙСКОГО побережья известны всем. ЧУДОДЕЙСТВИЯ водогрязелечебницы тоже. Бронируйте при наличии билетов и известных датах заезда и выезда.
тамада, дискотека, музыканты.
Проведение и комплексное обслуживание мероприятий.Свадьбы, юбилеи, дни рождения, детские праздники,корпоративные вечеринки,выпускные вечера. Организация свадебных путешествий. Музыканты, дискотека, тамада. Звук, свет, индивидуальный сценарий торжества.Услуги стилиста. (Букет,прическа,и.т.д)
Видео-фото съемка. Мы сделаем ваш праздник незабываемым.Имеется видеоматериал. Выезд в любой район. Стоимость от 200 у.е..
тел: 220-55-90,248-52-34 , 248-51-93 . Дмитрий