Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу "Поющие официанты"



Устали от привычных шоу-программ и хотите чего-то совсем необычного? Тогда проект "Поющие официанты" это то, что Вам нужно.
Только представьте: все начинается с удивления на лицах ваших близких, когда "официант" внезапно превращается в настоящего оперного певца. Затем широкие улыбки появляются у всех гостей праздника, когда неожиданно "шеф-повар" начинает петь невероятную арию из итальянской оперы.
Кто же следующий? Ну конечно же, администратор, который не сможет удержаться и исполнит песню I Love You Baby для всей женской аудитории. Неожиданность, сиюминутность и отличный вокал всех участников программы сделают ее настоящей изюминкой Вашего торжества.
"Гениальность" и простота "Поющих официантов" именно в том, что они могут вписаться в любое мероприятие и запомнятся гостям надолго!
http://mr-producer.ru/officiants.html
Разместил: Пoлина Савина
Эл. почта: mail23298 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(926)4605669
Откуда: Москва
Дата 2012-09-03
 
 
Похожие объявления:
Орех кола-природный энергетик
Орех Кола это вечнозелёное дерево, родом из Западной Африки. Исторически используется для увеличения физических способностей при многодневных путешествиях, для подавления чувства голода и стимуляции всех функций организма. Орехи едят свежими или сухими. Орех Кола усиливает работу мозга, повышает концентрацию, что особенно полезно перед экзаменами или во время ответственной и напряжённой работы. Мысли становятся ясными, усталость и сонливость исчезают. Повышает потенцию(его называют природным заменителем виагры),вызывает чувсво эйфории и хорошего настроения. Помогает при проблемах с лишним весом,отбивает аппетит и сжигает жир. Поднимает настроение и физический тонус на 5-8 часов.
Используется некоторыми подразделениями спецназа при длительных маршбросках,также удобен для тех у кого суточный график работы или ночные смены,для посещающих ночные клубы и дискотеки,для релакса без химических энергетиков
2 ореха(4-8 порций)-500 руб
Новая услуга в Перми «ПОВАР ИЛИ БАРМЕН НА ЧАС» (выездно
Новая услуга в Перми! "ПОВАР В АРЕНДУ"! Наши повара осуществят обслуживание праздничного ужина или торжества прямо у Вас дома или в Вашем офисе! Заказы принимаются не менее чем за 5 дней до торжества! Контактные телефоны: 89068761480, 89124854971.
www.akvitas.narod.ru
akvitas@narod.ru
отдых в севастополе
Отдыхающим отдельная однокомнатная квартира в Севастополе, рядом пляж «Парк Победы» (15 мин ходьбы). Квартира чистая, уютная, телефон, холодильник, кабельное телевидение, горячая вода. Тихий район . Контактный телефон 38 (0692) 42-54-96.
сдам комнаты
Сдаються комнаты,в с.Генгорка,на берегу Азовского моря,не дорого.ул.Степная 21.рядом росположена горячий источник,в близи находиться озеро Сиваш с его лечебними грязями,так же имееться целый комплекс развлечений:дискотеки,бары,рестораны,лунапарк,аква парк,прогулка на катерах,на скутерах.