Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Новогодняя Шоу программа шоу двойников



наш сайт двойники таких звезд как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Дима Билан, Игорь Николаев, Верка Сердючка, София Ротару, Майкл Джексон, пародии на Ирину Аллегрову, Людмилу Гурченко, Жанну Агузарову, Аллу Пугачеву, Лолиту, гр. Виа-Гра, Шер, Бъёнс, Джениферр Лопес, АВВА и многое другое. Так же для Вас и Ваших гостей, go-go , фрик шоу, бармен шоу, стриптиз, брэйк данс, трайбл, гр.Аvia. фото и видео артистов можно посмотреть на сайте
Разместил: Евгений
Телефон: 9267158014
Откуда: Москва
Дата 2009-11-11
 
 
Похожие объявления:
DJ GABOV - предлагает свои услуги
Таланливый ди-джей, профессиональный звукорежиссер предлагает свои услуги артистам, шоу-менам, ведущим по музыкальному сопровождению мероприятий и проведению дискотеки различной тематики.
Работаю в различных стилях и направлениях. Профессионально владею звуковыми программами для обработки звука.
Имеется опыт работы на радио и в студии звукозаписи более 3-х лет, в ди-джействе более 7 лет.
Сотрудничаю со многими артистами и арт-центрами Москвы и России.

Цены приемлемые.
Более подробную информацию вы можете получить, связавшись со мной лично:
тел. 8(905)77-434-77
e-mail: gabov2003@mail.ru
Сайт в Интернет: www.djgabov.ru
организация праздника от а до я
Организация праздника от А до Я
Организация праздника под ключ, для детей и взрослых. Наши возможности могут быть ограничены только Вашими желаниями. Звоните 8-900-114-8-900 (3 грн./1 мин. разговора). г. Киев.
праздники и выпускные вечера
Окончание школы бывает один раз в жизни. Самый светлый и незабываемый день - выпускной вечер. Мы организуем для Вас, Ваших коллег и друзей, для Вашей семьи. Напишем сценарий, подберем профессиональных актеров и музыкантов, музыкальное и световое оборудование, оформим воздушными шарами, тканями, цветами. Организуем банкетное обслуживание, подберем площадку для проведения праздника, закажем транспорт или корабль.
т.(812)716-37-23
Творчесский коллектив.
Творческий коллектив, состоящий из 2 человек, качественно обслужит Вас в проведении свадеб, юбилеев, проводов на пенсию, вручении всяческих наград. Численность ваших гостей может быть от одного до бесконечности. С нами весело, по-домашнему уютно. Вместе будем петь, играть и веселиться. Вечер пройдет на одном дыхании.
8-906-767-40-58 Наталья
8-909-670-27-87 Сергей