Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

7мостов.ру - интернет-витрина свадебных услуг



Выбирайте свадебные услуги на удобной интернет-витрине 7мостов.ру.
  Тамада, диджей, фотограф, видеооператор, шоу-программа, танцевальные коллективы, оформление зала и многое другое. Добро пожаловать!
Разместил: 7мостов.ру
Телефон: (495) 662-29-17
Откуда: Москва
Дата 2008-01-05
 
 
Похожие объявления:
Организация пиротехнических шоу для свадьбы, Дня рождения, корпоративок и любых праздников
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяет моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.
День именинника с продвинутыми клоунами, Киев!
День именинника с продвинутыми клоунами в Киеве!Клуб «День рождения» устраивает самые развеселые шоу для школьников! Вы будете танцевать,переодеваться, беситься, бросаться, обниматься, хохотать и улюлюкать от восторга. Крышу срывает даже у родителей! Супер-автобус подрулит за Вами и домчит прямо в клуб по адресу:ул.Княжий затон 2/30 (м.Позняки) Скорее набирайте тел. 292 20 09 8067 442 37 33 сайт www.kloun.com.ua
ДИАЛОГ-ЛЮКС ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ НОВЫГОДНИХ ПРАЗДНИКОВ В МОСКВЕ И ОБЛАСТ
Профессиональная организация праздников в Москве и Подмосковье.
  В программу входит: экскурс по популярным телепередачам, конкурсы и полное музыкальное оформление торжества,караоке артисты оригинального жанра.
  Свадьба 14.000руб
  Новогодние праздники(23-31 декабря от 22.000руб)
  Новогодняя ночь от 42.000руб
  Моб.: 8-916-471-12-25 Ирина
  Гор: 8(496)3474565
  ЗАКАЖИТЕ УНИКАЛЬНУЮ УСЛУГУ ИЗ ТАЙЛАНДА НА НОВЫЙ 2007 ГОД---ЗАПУСК НЕБЕСНЫХ ФОНАРИКОВ!!!
  ДОБАВЬТЕ СВОЮ ССЫЛКУ В НОВЫЙ КАТАЛОГ!!!
кейтеринг
КЕЙТЕРИНГ «ДЕЛО ВКУСА»
"ДЕЛО ВКУСА" - ВЫЕЗДНОЕ РЕСТОРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ.
"ДЕЛО ВКУСА" - это все формы обслуживания:банкет, фуршет, пикник, кофе-брейк, шведский стол, прием-коктейль, поводом может послужить: юбилей, свадьба, корпоратив, открытие бутика, светский раут, галла-ужин, презентация, семинар, конференция, съезд, и т.д
"ДЕЛО ВКУСА" - это лучшие повара и официанты, посуда, оборудование, все кухни мира, включая кошерную и вегетарианскую. Место проведения выбираете Вы- в помещении, на природе, на теплоходе, везде, где пожелаете!
"ДЕЛО ВКУСА" - занимается организацией корпоративного питания (доставка горячих обедов, организация столовой прямо у Вас на производстве)
"ДЕЛО ВКУСА" - аренда шоколадных фонтанов, фонтанов с шампанским и ледяных скульптур. Сдаем в аренду (столы, скатерти, стулья, чехлы, шатры, кейтеринговый инвентарь).
www.delovkusa.dp.ua