Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

11 декабря - INUSA DAWUDA (RUMOURS DIGI



Сегодня 11 декабря - Inusa Dawuda (Rumours Digi Digi) в ночном клубе Барский!
Заказ столиков в Киеве 8(044)496-06-06
Разместил: Владимир
Сайт: www.barsky-club.com/
Телефон: 380675173848
Откуда: ул. Красноармейская, 2/5 (7-й этаж)
Дата 2009-12-11
 
 
Похожие объявления:
музыкальный коллектив
Музыкальный коллектив Hit of Hits приветствует Вас и хочет предложить Вам живое качественное музыкальное сопровождение любого праздничного тожества.
Главная особенность коллектива-исполнение настоящих, проверенных временем хитов. Предпочтение отдается произведениям не раз переигранным другими известными исполнителями, например: "Venus", "Rock Around The Clock", "Holding Out For A Hero", "That''s All Right".
Жестких стилевых рамок группа не придерживается, но основным ориентиром, безусловно, является Rock''n''Roll.
Все участники коллектива имеют музыкальное образование, ранее работали, сотрудничали или в настоящий момент продолжают сотрудничать со многими популярными группами, такими как: "На-На", "Лакмус", "Точка росы", "Hula-Hoop", "Пижоны", "Здравствуй песня".
Надеемся, что наше мастерство и творческий подход к делу вас приятно удивят!
гостиница "гостевой дом" п. дагомыс
Гостиница "ГОСТЕВОЙ ДОМ" расположена в поселке Дагомыс в двухстах метрах от моря и в семидесяти метрах от ОК "Дагомыс". Это новое современное четырехэтажное здание цокольный этаж - общая площадь 900 кв. м.Гостиница рассчитана на 32 места: из них 2 VIP - аппартамента (2-х и З-х комнатные) и 14 комфортабельных 2-х местных номеров с возможностью дополнительного места. В каждом номере: кондиционер, холодильник , санузел, душ, телевизор. В некоторых номерах имеются балконы.
Имеется ресторан, сауна с бассейном, офис-центр. Недалеко от гостиницы находятся многочисленные кафе и рестораны.Питание: 2х разовое - 300 руб, 3х разовое - 400 руб (по заказному меню).Отдыхающие в гостинице пользуются пляжем ПО "Дагомыс". Так же на нашем сайте: www.kvintour.ru Вы можете найти много интересных предложений по размещению от п. Лазаревское до г.Адлера. За более подробной информацией обращайтесь по тел: (8622) 52-12-73, 52-45-41 – вечером, 8-909-466-54-58 – круглосуточно Александра
отдых
Предлагаем отдых у моря в п.Орловка,15 км от г.Севастополя, в комнатах на 2-3-4 человека в новом 2-х этажном доме.На каждом этаже по 3 комнаты, кухня,душ с горячей водой, туалет.Есть детская площадка,место для парковки машин.До пляжа 500м.Предлагаем горячие обеды,поездки по Крыму,доставку к месту отдыха.
продам акваскипер
Продам акваскипер (водный тренажер)экстрим вещь.