Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

посуда для туризмаи отдыха



Посуда для туристов, костровое снаряжение: котелки из нержавейки, титана, алюминия. Термосы. Наборы туристической посуды.
Разместил: Мария
Сайт: www.rusadventures.ru
Дата 2006-07-17
 
 
Похожие объявления:
Профессиональная ВИДЕОСЪЕМКА, монтаж, запись DVD
ВИДЕОСЪЁМКА Вашей свадьбы и других событий в Москве. Индивидуальный творческий подход, лучший компьютерный монтаж c 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD с анимированным меню. Посмотрите образцы видеороликов на нашем сайте. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. С уважением, Андрей и Татьяна. (495) 412-7315. www.andfilm.ru
тамада на ваш праздник
Опытная ведущая - тамада проведёт Вашу свадьбу или другое тржество на высоком профессиональном уровне и за доступную плату. Поможет в организационных вопросах.
квартира в аренду в трускавце
Сдается в аренду в г. Трускавце, по-недельно 2-х комнатная, меблированная квартира со всеми удобствами. Стоимость -170 грн. (33у.е.) в сутки.
тел. в Киеве: (044) 231-67-79, (044) 405-31-78.
E-mail:akvaeko@i.com.ua
Алексей Александрович.
Модельное агентство MAGIC TOWN
Модельное агентство Magic town предоставляет услуги по организации и проведению выстовок, акций, презентаций, показов одежды.Предоставляет профессиональных моделей для съемок в фото и видео рекламе. Качество и добросовестное отношение к работе гарантируем.
Контактный тел. (4742)39-70-65 г.Липецк
Боевой проезд 5