Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоколадный фонтан на выпускной вечер, на свадьбу



Шоколадный фонтан создаст на вашем торжестве атмосферу роскоши, будет захватывающим аттракционом для Ваших гостей и станет настоящим хитом события, в котором каждый гость будет экспериментатор и творец. У тех, кто видят шоколадный фонтан впервые, будут незабываемые впечатления, а для тех счастливчиков, у которых уже была возможность насладится вкусом этого чуда, ни за что не упустят прекрасный шанс напомнить себе это прелестное шоу и насладится обворожительным вкусом. Шоколадный фонтан – новая традиция каждого события.

Шоколадные фонтаны можно арендовать в Киеве по адресу: ул.Киквидзе 14, оф. 11; или по телефону: (044) 223-78-31; 8 (093) 419-27-34.
Ознакомится с фотоматериалами вы можете на сайте: www.chocolate-holiday.com.ua
Разместил: ирина
Эл. почта: info [собака] chocolate-holiday.com.ua
Телефон: 2237831
Откуда: киев
Дата 2010-04-14
 
 
Похожие объявления:
клуб любителей фильмов на DVD
Прокат продажа dvd cd-rom в тольятти.
Описание фильмов игр. Форум. Чат.
Верные помощники Клоуны, Скоморохи, заказ на праздник л
День рожденья, Масленица, встреча друзей - верные помощники Клоуны, Скоморохи! Шоу-сюрпризы и сказочные приключения, веселые конкурсы и забавы, игры: подвижные и интеллектуальные, старинные и современные. Весело и увлекательно на любой возраст. Вызов Клоунов на праздник для Москвы и Подмосковья прост, оплата на месте. Пригласить, заказ, выезд Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Если мы еще не знакомы, загляните на наш сайт Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены, прогр.
рецензии на фильмы , обзоры кино , видео
рецензии на фильмы , обзоры кино , новинки видео . www.filmoscope.ru
гидроцикл BRP SEA-DOO GTX
Это революция! И это есть только у Polaris!
Продвинутая независимая задняя подвеска дает вам уверенное управление, высокую скорость и способность пробираться через труднопроходимые места. Наличие стабилизатора поперечной устойчивости позволяет проходить повороты как на машине с качающимся задним рычагом.
Вы получаете дорожный просвет 29,2 см, что более чем в 2 раза превышает аналогичный показатель у ATV с задним качающимся рычагом.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=16&object=130