Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

гостиница "счастливая пристань"- от 250 рублей за



Гостиница "Счастливая пристань"- от 250 рублей за человека в в сутки в Воронеже, двухместные,Четырехместные номера, чисто, свежее белье,все удобства. Уютная гостиница.Телефоны:89081350372;8(473)2582879.Адрес:Воронеж,Левобережный район,улица Кулибина 17.
Разместил: Администратор
Телефон: (473) 2582879
Откуда: Воронеж
Дата 2011-04-05
 
 
Похожие объявления:
Пародии, лучшие шоу пародий шоу Варвары Странжей
Пародии, лучшие шоу пародий и травести-шоу Москвы по тел:89017824003 от шоу пародии Верки Сердючки до таких известных травести коллективов как:Шоу Варвары Странжей Фабрика Грез Лесные Девственницы Три Сестры и другие. Травести-ведущие на вашем празднике, корпоративной вечеринке. Без посредников. Фотографии и наиболее полную информацию Вы получите на нашем сайте: www.vse-trel="nofollow" ravesty.narod.ru http://www.lesnye-devochki.narod.ru/
Свадьба
Все для свадьбы.

Наш сайт
новогодняя ночь 2011 в аквапарке джунгли
Не пропустите событие года! В Новогоднюю Ночь в аквапарке «Джунгли» Вас ждет зажигательная новогодняя шоу-программа «Merry Madagascar или Счастливого Мадагаскара», увлекательные тематические театральные представления, развеселая новогодняя гавайская дискотека до упаду, шикарный выбор вкуснейших новогодних яств и, самое главное, непередаваемая атмосфера праздника!
СВАДЬБА.ПРАЗДНИК, ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, БАНКЕТ.
Всё для Вашего праздника - от подбора места проведения ,составления программы (большая база артистов)до спецэффектов и фейерверка.
  Выездная регистрация брака.