Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказ клоунов, деда мороза - яркая радуг



Яркое настроения Детям и Взрослым от солнечных Клоунов - в Новогодний и Любой Праздник среди зимы. Дед Мороз, Снегурочка, Пираты, Аниматоры в чудесных костюмах. От души, творчески сделаем Маленький праздник Малышу и зажигательные вечера для Молодежи, игровые, конкурсные программы для Школьников и волшебные в Детском Саду, разбавим веселой нотой, сюрпризами и розыгрышами любое Торжество.
Заказ Клоунов по т.: 7(495)440-14-47 и 7(926)203-82-88 На сайте http://www.agnytom.ru - цены, фото.
Разместил: Солнечный Клоун
Сайт: www.agnytom.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: 495 440-14-47
Дата 2007-12-13
 
 
Похожие объявления:
эффективные корпоративные и яркие частные праздник
Праздничное Агентство Исполнения Желаний
Эксклюзивные праздники и деловые мероприятия для компаний и частных лиц. Корпоративные выезды на природу. Оригинальные программы для привлечения покупателей в торговые центры и магазины. Программы по тим-билдингу. Срочное изготовление праздников. Исполнение Ваших желаний. Профессионализм и четкость в организации. Индивидуальный подход.
"PARMA MEDIA GROUP" праздник это наше призвание!
Организация и проведение праздников, банкетов, свадеб, VIP вечеринок.
  Полный спектр услуг. Артисты любого уровня, кетеринг (выездной ресторан, посуда, шатры, оформление, официанты, европейское меню), площадки, залы, световое и звуковое оборудование, конферансье, декораторы, режиссер, стилисты, флористы. Фото-видео сьемка монтаж.
  Сувенирная продукция, полиграфия (пригласительные, буклеты, реклама).
  Мы лучшие!!!
организация и проведение события.
Организую и проведу событие любой сложности. Корпоративный и частный отдых. Свадьбы, юбилеи, выпускные вечера и тд. Професионально, быстро, с душой. 10 лет работы в шоу-бизнесе.Помощь и сотрудничество с професионалами. База данных,прямые контакты.
цыганский табор на праздник, цыгане на свадьбу!
Цыгане на вашей свадьбе, Новогоднем празднике, юбилее, корпоративном празднике поднесут чарочку, споют заздравную, встретят молодых на свадьбе и украсят мероприятие исполнением песен и танцев. Пригласите на праздник цыган, и любимые песни и романсы - "Мохнатый шмель", "Очи черные", "А напоследок я скажу", "Цыганочка", "Две гитары" - прозвучат в живом исполнении специально для вас.
Также смотрите каталог праздничных ведущих Москвы на pztf-ru.