Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Свадебный стилист-визажист



Здравствуйте! Меня зовут Олеся Редина. Я стилист-визажист и парикмахер. Суть моей основной работы заключается в создании образа невесты (свадебный макияж и свадебная прическа). А также работаю с моделями, фотографами. Мне очень нравится делать прекрасных девушек еще прекраснее. Особенно люблю романтические и свадебные прически с собранными или полураспущенными волосами, всевозможные плетения.
Разместил: ОЛЕСЯ РЕДИНА
Эл. почта: olesyaredina1 [собака] yandex.ru
Телефон: 79117647154
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата 2012-05-06
 
 
Похожие объявления:
туристско-оздоровительный комплекс "восход", г. ал
Туристско-оздоровительный комплекс "Восход" расположен в одном из самых живописных мест Крыма - курортном городе Алуште, недалеко от центральной части города. Расстояние до моря - 800м. Стоимость в сутки на одного человека с питанием 11-23 долларов США. Для турагенств предусмотрены скидки.
DG сергей оформит музыкой Ваше мероприятие
Dg Сергей оформит музыкой Ваш праздник (свадьба, юбилей, детский праздник, корпоратив, конференция и т.п.). Болшой опыт работы в клубах и на частных праздниках научил находить музыкальное общение с разным поколением людей.
  Техническое оснащение: колонки до 6КВт, микрофоны, свет из 6 приборов, дым машина, пульт и т.д.
  Большой музыкальный архив: ретро, шансон, рок-н-ролл, поп, дискотека 80х, RNB, хаус, "отбивки" и т. д.
  Буду рад сотрудничеству с Вами.
Огни Города - организация праздников
"Огни Города" - организация праздников от профессионалов с участием артистов цирка и эстрады, танцевальных и музыкальных коллективов. Полная техническая поддержка мероприятий. наш сайт
ВЫЕЗНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ЛЮБЫХ ТОРЖЕСТВЕННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
Новая услуга в Перми! "ПОВАР В АРЕНДУ"! Наши повара осуществят обслуживание праздничного ужина или торжества прямо у Вас дома или в Вашем офисе! Заказы принимаются не менее чем за 5 дней до торжества! Контактные телефоны: 89068761480, 89124854971.
www.akvitas.narod.ru
akvitas@narod.ru

Уникальная возможность для баров и ресторанов! Предоставляем поваров или барменов в аренду на выгодных условиях!89124854971, 89068761480