Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВНИМАНИЕ! 23 АПРЕЛЯ КОНЦЕРТ НИКОЛАЯ НОСКОВА В КРАСНОГОР



23 апреля 2012 Николай Носков - Метр Русской Рок-сцены, современных романсов и баллад - выступит с концертом в г. Красногорск, Дк Подмосковье, с новой Программой "Оно того стоит", при участии струнного квартета «Magnetic Fantasy», Живой Звук.
Время начала: 19:30.
Разместил: Касса ДК Подмосковья
Эл. почта: concertnoskov [@] ya.ru
Телефон: 7 (495) 563-88-65
Откуда: Москва
Дата 2012-03-20
 
 
Похожие объявления:
Дед Мороз и Снегурочка! Организация праздничных меропри
Торжественное и веселое мероприятие, будь-то свадьба, юбилей или корпоративный праздник, обычно испытывает потребность в организующем начале Ведущего на протяжение первых пяти-шести часов, в течение которых гостям будет предложена развлекательная программа!Мы сделаем Вам праздник по земным ценам!Ведущая Ольга в команде с ди-джеем.тел.:8-9-222-333-293,248-28-46.
игровые комплексы FUNLAND
Производство и продажа парковых аттракционов детских батутов, горок батутов, надувных лабиринтов, надувных полей для игр скользкий футбол, гладиатор, пейнтбол, а также детских лодок, каркасных бассейнов для лодок. Производство и продажа водных аттракционов- водных горок, водных бананов, бассейнов для водных горок. Производство игрового оборудования. Игровые лабиринты для мягких комнат, сухие бассейны с шариками и горками, мягкий конструктор для детей. Производство надувных рекламных конструкций. Воздухоопорные конструкции.
Свадьбы, выпускные, корпоративы, дискотеки и прочее
Команда из ведущего и DJя проведет любой праздник для Вас и близких Вам людей.С нами не бывает скучно!Мы знаем что такое праздник и с радостью организуем праздник Вам!Все виды корпоративов!Индивидуальный подход к каждому мероприятию!
продажа билетов.
Компания «Biletnazakaz»- осуществляет продажу билетов на любые мероприятия. Билеты в цирк, театр, концерты, на спортивные мероприятия. Наши операторы подберут для Вас лучшие места. Заказ, бронирование и доставка билетов .Телефон (495) 510-86-48.