Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников, семинаров, шоу



Компания «Праздничная академия» успешно организует и проведет на высоком уровне корпоративные мероприятия и частные праздники. Вас приятно удивят отличнейший сервис, высокое качество обслуживания, полный спектр услуг и низкие цены. Менеджеры компании к любому празднику подходят индивидуально, создавая неповторимую радость для вас и ваших гостей. Праздничная академия
Разместил: Сергей
Эл. почта: artgruppa (@) mail.ru
Телефон: 8(495) 7725398
Откуда: Москва
Дата 2008-11-18
 
 
Похожие объявления:
танцы! современные! клубные! стрип-пластика!
Мы собрали лучших из лучших, чтобы вы могли получать высочайший уровень обучения! Современные и клубные танцы(hip-hop, new style, MTV-style,R&B, sexy R&B, tecktonik, Go-Go, ), бальные танцы(латиноамериканские и европейские), восточные танцы (танец живота), детские танцы, стрип-пластика, стрейчинг, джаз-модерн, сольная латина, клубная латина, фламенко! Все это МОРЕ ПОЗИТИВА ждет вас в СТУДИО 17!
тамада , ведущий ,шоумен
Тамада , ведущий , шоумен - для праздников , вечеринок , розыгрышей
  ЕВГЕНИЙ ПИЛИПЕНКО. Мой сайт WWW.ARTMOSKVA.RU ( не
  Агенство , не фирма !!! ).Подбор любых артистов , выездная дискотека , фото – видеосьемка мероприятия , караоке. Цены разумные и без посредников .
  В сфере развлечений более 10 лет!!!
  Звоните 8-9037751811 или (095) 7789709 - пишите ARTMOSKVA@MAIL.RU
Веселье для детей - вызов Клоунов, аниматоров на праздн
Хотите пригласить Клоунов на детский праздник? Мы с удовольствием устроим симпатичный День рожденья, да и любой праздник. Знаем тысячу и один способ, как развлечь детей: в школе, в детском саду, дома, на даче, в кафе. Разнообразные программы на разные возрасты и события. Аквагрим, куклы-перчатки, фигурки из шаров. Клоуны, пираты, матрешки - заказ в Москве по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. У нас на сайте Вызов Клоунов Ale-Up -фото, цены, прогр.
Лучший корпоратив к Новому году!
Увлекательная праздничная программа, вкусное меню, танцы, розыгрыши, призы и масса веселья!