Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Красочная выездная свадьба в Крыму



Выездная регистрация брака! Все большую популярность среди молодых приобретает услуга по организации церемонии выездной регистрации брака. Преимущества церемонии выездной регистрации брака Время начала церемонии определяется молодоженами. Место проведения торжественного события молодые могут выбрать сами: будет ли это лужайка или вершина горы, побережье моря или красивый цветочный сад, а может дворец или замок. Вы можете выбрать красивое оформление регистрации: арка для выездной регистрации, оформление стола регистратора брака, подушечки для колец. Постановочная церемония регистрации - это пышное и шикарное зрелище, которое по размаху и эффекту не уступает самым известным свадебным церемониям мира.

ОБРАЩАЙТЕСЬ Более подробно на сайте http://yalta-show.com.ua/event/2009-07-05-15-26-51/2009-12-15-01-17-50.html
Разместил: Геннадий
Эл. почта: info (@) yalta-show.com
Телефон: 8-098-900-5555
Откуда: Ялта
Дата 2010-04-22
 
 
Похожие объявления:
афе Медведь
Кафе Медведь приглашает Вас на проведение праздников, утренников, вечеринок. Производится запись на новогодние вечера. Повар Джо готовит изысканные блюда. Вас обслужат профессиональные официанты. Живая музыка. Все это по низким ценам. Расположено в п. Березовка, ул. Кирова 36
качественный отдых в болгарии.
Болгарский лицензированный туроператор ТА "КРАСИЯ" предлагает турфирмам недорогой достойный качественный детский, семейный и молодежный отдых на южном болгарском побережье Черного моря в городе-курорте Приморско.
Предоставляется размещение туристов в гостиницах и на частных квартирах городка – от 1* до 4****. Сезон с 01.06.2006 по 15.09.2006. Стоимость от 3,50 евро/сутки. Организуются разнообразные экскурсии по стране и в Турцию. Предлагаем все виды туруслуг на территории Болгарии.
Приглашаем турфирмы к сотрудничеству в организации отдыха в Приморско!
"ЧУМ" и баня на дровах.- не обычный корпоратив.
Решили отдыхать? Посетите нашу баню!
Зачем?
- это не дорого - 500-00 в час, за аренду бани. Минимум 3 часа.
- баня на дровах, в лесной зоне, на берегу р. Пахра. 18 км от МКАД по Каширскому ш.
- банька простенькая, но пар и прорубь, настоящие.
- помимо бани мы предлагаем: ТЁПЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, СТИЛИЗОВАННОЕ ПОД "ЧУМ", для приготовления шашлыка и застолья, максимум 20 человек - 500-00 руб/час. Идеально подходит для проведения всевозможных мероприятий.

5435224 Артём
ВИА "BLACK&WHITE" - музыкальное оформление праздников
Вокально - инструментальный ансамбль"Black&White" - музыкальное оформление праздников (корпоративные вечеринки, свадьбы, банкеты).Праздник с нами станет событием,а воспоминания о нем надолго останутся в вашей памяти! Ансамбль работает только "в живую",без использования фонограммы.Репертуар ансамбля - как Российские,так и зарубежные хиты 70х-80х-90х лет,инструментальные композиции на саксофоне.Имеется своя музыкальная аппаратура(до 5 кВт),ди-джей с дискотекой,обширный круг связей с ведущими,что заметно сократит ваши расходы по проведению праздничного мероприятия и даст 100 % уверенность по взаимодействию ведущего и артистов.Более подробная информация по стилистике, репертуару и организации выступлений - на нашем сайте.