Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация Новогодних ШОУ-программ



Новогодняя ШОУ-ПРОГРАММА "Новогодний Криативчик"
яркое зажигательное, завараживающее ШОУ с искрящимся фейерверком танцев и профессиональным показом моделей
В ПРОГРАММЕ: Дед Мороз и Снегурочка, Баба-Яга (в роли ТАМАДЫ), Сказочный Леший, Печтальон Печкин, Символ Нового-2009-года,
а так же Зажигательные танцы и профессиональный показ моделей, различные конкурсы и новогодняя СУПЕР лотерея.
НЕЗАБЫВАЕМЫЙ НОВЫЙ ГОД ТОЛЬКО С НАМИ!
Хочешь быть счастливым ГОД
К нам спеши скорей народ
Праздник СУПЕР проведём
И станцуем, и споём
В этот славный ГОД БЫКА
Возьми УДАЧУ ЗА РОГА.
ОТЛИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ НОВЫЙ ГОД ВАМ ОБЕСПЕЧЕН!
МЫ ПРОФЕССИОНАЛЫ В СВОЁМ ДЕЛЕ!
(также организация корпоративного НОВОГО ГОДА и детского НОВОГО ГОДА)
Разместил: Ирина
Эл. почта: Teatr-mod-tandem (@) mail.ru
Телефон: 89194894061
Откуда: Пермь
Дата 2008-12-06
 
 
Похожие объявления:
Проведение свадеб, банкетов, корпоративных праздников
Агентство “Феличита” предлагает организацию и проведение свадеб, банкетов и корпоративных вечеров. Специально для Вас: лучшие ведущие и тамады Москвы, музыкальное сопровождение – ВИА и исполнители любых стилей (популярная музыка, ретро, шансон, классические и современные инструментальные ансамбли), шоу-балет (бальные, латина, восточные, спортивные), артисты оригинальных жанров (фокусники, пародисты), фото и видео услуги, каталоги ресторанов и банкетных залов, автомобилей, свадебных букетов, тортов, оригинальные предложения по оформлению залов и даже обучение свадебному танцу! Главный принцип нашего агентства – даже недорогое мероприятие запомнится Вам надолго! Позвоните нам, и наш администратор поможет сделать Ваше торжество незабываемым.
оформление воздушными шарами
Студия оформителей «Шарм Пилот» предлагает украсить Ваш праздник ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ.
Яркие разноцветные фигуры, композиции, букеты, панно, праздничный запуск, сброс воздушных шаров все это и многое другое будет на Вашем Празднике и подарит Вам и Вашим гостям хорошее настроение и незабываемые впечатления.
Юбилеи, свадьбы, семейные и детские праздники, корпоративные вечеринки, выставки, презентации, а также просто подарки любимым все это и многое другое мы готовы украсить и оформить воздушными шарами.
продажа зверохозяйства
Продается комплекс объектов недвижимости бывшего зверохозяйства (кормокухня, проходная, холодильник, артскважина, здание конторы), расположенных на земельном участке площадью 14,5 га. Участок находится в 0,5 км от трассы Москва-Санкт-Петербург (321 км) на берегу озера Коломно Тверской области Вышневолоцкого района. Участок газифицирован. Данный объект может быть использован под строительство базы отдыха, промышленный объект (лесопереработка или придорожный сервис). Стоимость всего объекта с коммуникациями 750 000 (Семьсот пятьдесят тысяч) рублей.
отдых на азовском море
Приглашаем на летний отдых на Азовском море в поселок Кучугуры Краснодасркого края по адресу: Краснодарский край, поселок Кучугуры, ул. Ленина 33. На территории имеется два спальных корпуса с удобствами (туалет, ванна, постоянная горячая и холодная вода, холодильник, телевизор, мягкие кровати,в том числе двухярусные для детей, имеется место для приготовления пищи). На территории имеется крытая автостоянка. Территория облагорожена плиткой и различными культурными саженцами. Имеется летний душ.