Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

путешествия. полеты на воздушных шарах



Полет на воздушном шаре можно сравнить только с другим полетом на воздушном шаре! Полет на воздушном шаре-это романтическое путешествие и оригинальный подарок: женщине, мужчине, другу, любимому человеку...Такой подарок как Подарочный Сертификат подойдет: ко дню Святого Валентина (день Влюбленных), день рождения, 8 марта, 23 февраля, свадьба, юбилей... Подарочный сертификат подарит великолепные ощущения, испытавшие прогулку в облаках на тепловом аэростате! Этих впечатлений они не забудут некогда! Полет на воздушном шаре даст Вам заряда энергии, адреналина, чувство свободы в небе!
Разместил: клуб "ПИЛОТ"
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 8-044-453-66-36; 453-66-35
Откуда: ул. Житкова 7, кв.1
Дата 2009-03-04
 
 
Похожие объявления:
"Оформления залов"
Оформление залов,банкетов,юбилеев,дни рождения,праздники и тд.Услуги парикхмахера прически свадебные,вечерние, укладки. Хотите украсим авто шарами в подарок любимому человеку .Выезды за приделы УФЫ.
ОРГАНИЗАЦИЯ,СОПРОВОЖДЕНИЕ И ПРОВЕДЕНИЕ МЕРОПРИЯТИЙ
Www.sklyar.biz
-ФОТО-ВИДЕО СЬЕМКИ
-ВЕДУЩИЕ
-СЦЕНАРИИ И КРЕАТИВНАЯ ДРАМАТУРГИЯ
-АРТИСТЫ ЭСТРАДЫ ПО ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ЦЕНАМ
И МНОГОЕ ДРУГОЕ_ЗВОНОК РЕШАЕТ ПОЧТИ ВСЕ!
80676309368
снегоход
Предлагаем новые и б/у импортные и отечественные снегоходы различных марок и моделей . Гарантийное и сервисное обслуживание. Запчасти и аксессуары.
(095) 730-60-55 , 502-47-32 , 502-47-31
URL : www.snowmobile.ru E-mail : general@snowmobile.ru
Музыкант арфистка.пригласить для выступлений
Профессиональная арфистка,лауреат международных конкурсов,стипендиат правительства Москвы украсит ваше мероприятие волшебной игрой на арфе и очаровательной внешностью.Сольно,с DJ,дуэт арф,дуэт с флейтой.выступления от большой сцены до частных вечеринок, гастроли, сьемки в кино, рекламе.Репертуар от классики до клубной музыки музыки