Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

UNBUBBLELIEVABLE BUBBLE MAKER



Данный реквизит используется для производства средних пузырей и большого количества маленьких пузырей; для создания большого ряда эффектов с мыльными пузырями (в том числе «Пузыри в пузырях»). Специальные насадки на кольце помогут создать ряд дополнительных эффектов.
Эл. почта: bubbleproduct [собака] mail.ru
Дата 2012-08-02
 
 
Похожие объявления:
международные знакомства
международное брачное агентство Russian Brides предлагает Вам реальную возможность выйти замуж за иностранца. К Вашим услугам удобный сервис, большой каталог мужчин.
приглашаем моделей к сотрудничеству
Приглашаем моделей к сотрудничеству для работы на выставках, презентациях и промоушн-акций. Присылайте свои фотографии и краткое резюме с контактным телефоном. droon@list.ru тел. (495)589-67-11
КЛОУНЫ, Дед Мороз и Снегурочка - на Ваш праздник !
Клоуны,Дед Мороз и Снегурочка устроят праздник Вашим детям, проведут День рождения,покажут цирковые номера,проведут игры,конкурсы. наш сайт
тамада тамада Т А Ма Д А
Тамада тамада ведущая. Татьяна Старостина 8(916)1951563
.Тамада тамада ведущая. Татьяна Старостина

ВЕсёлую свадьбу -гарантирую. корректно без пошлости ведение всего вечера. Обсуждаем все нюансы на предварительной встрече! креативные предложения для наилучшего оформления! восточные танцы, dj либо живой вокал(муж и женск)) визажисты,стилисты необыкновенная причёска,пошиф платья, фейерверки, фото видео услуги,шары флористы,текстиль.всё для вас звоните!