Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

снегоход BRP SKI-DOO FRESTYLE



За небольшими размерами скрыты большие возможности! Новый туристический снегоход по очень приятной цене! отличный отдых для всей семьи. Легкий,маневренный, с резвым 2-х тактным мотором-он не отстанет от своих старших товарищей.
http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15&object=220
Разместил: Денис
Сайт: www.atlantservice.ru
Телефон: (495) 751-18-00
Откуда: ул Митинская, 36
Дата 2006-08-31
 
 
Похожие объявления:
Праздники 2006, праздники сценарии, календарь праздников, взрослые праздники - Опен айр
Опен айр – предлагает организацию праздников, сценарии праздника, праздники 2006, календарь праздников, праздники поздравления, взрослые праздники, корпоративные праздники, русские народные праздники, проваславные праздники
стриптиз на заказ
Стриптиз на заказ
Пригласите к себе на Новый год:
- обнаженного Деда Мороза
- очаровашку Снегурочку
- мускулистого Снеговика
Звоните прямо сейчас
8(097)98-999-67
536-01-69


Ансамбль "ЦЫГАНСКАЯ ДУША", участие в корпоративах, организация ЛЮБЫХ праздников
Приглашать цыган на торжество издавна считалось признаком хорошего тона. Они всегда поднимут настроение, увлекут задорной песней и вскружат голову горячим танцем!
  Песни, романсы, танцы, соло скрипки, гитары - незабываемый праздник души.
  Также, предлагаем вашему вниманию организацию и проведение мероприятий любой степени сложности, включающих в себя выступления артистов разных жанров, восточную шоу-программу и многое-многое другое.
  Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону: 7 903 231 71 70
огненное шоу
Огненное шоу тел: 89017824003. Самое захватывающее огненное шоу которое Вы когда либо видели!!! У нас работают профессионалы, которые любят свое дело! Фаерщики и пиротехники с большим стажем работы. Местом проведения программы может быть как сцена (зал), так и открытая площадка. Мы соблюдаем технику безопасности: используем огнеупорный настил, а горючий состав специально предназначен для работы в закрытых помещениях и не приносит вред.
Огненное шоу; как лучшая шоу программа для свадьбы, дня рождения или корпоративной вечеринки.
Программа включает: выдувание огня, вращения горящими веерами, горящими цепями и веревками, вращение пиротехникой и мн. др. В «Огниво» есть два ходулиста, чем не может похвастаться ни одно другое огненное шоу!! Во время программы они также работают с огнем!