Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в евпатории на море



СДАМ жильё в городе-курорте КРЫМА ЕВПАТОРИИ,недалеко от ЧЕРНОГО МОРЯ со в/у.ЦЕНА 10-60 у.е. в сутки за жильё.ПОДРОБНОСТИ ПО ТЕЛ,095-440-33-20 (Эльвира),в ЕВПАТОРИИ 065-69-5-37-94 (Гуля) Мы подберем приемлемый для Вас вариант,встретим с вокзала.Рекомендую для отдыха сдетьми,пляж песчанный,берег мелкий.
Разместил: Эльвира
Телефон: 095-440-33-20
Откуда: Москва
Дата 2005-05-28
 
 
Похожие объявления:
корпоративный отдых
Сайт компании "Дольче Вита". Мы занимаемся организацией и проведением любых корпоративных праздников и мероприятий.Мы разрабатываем для вас индивидуальный сценарий, учитывая при этом все Ваши пожелания, специфику праздника, стиль отношений, принятый в Вашей компании и многое другое.
Выбираем ведущего, решаем какие игры и конкурсы будут в развлекательной программе, какие "звезды" будут приглашены для участия в празднике. Мы обеспечим звуковое и световое оборудование любой сложности, украсим помещение соответствующими декорациями или композициями из цветов и воздушных шаров, организуем видео и фотосъемку. Наше агентство возьмет на себя организацию праздника "от" и "до".
билеты спартак интер (495)768-42-76
спартак интер билеты цена билеты спартак интер (495)768-42-76 стоимость билетов спартак интер заказ билетов спартак интер футбол спартак интер билеты спартак интер бwww.sport-bilet.ru илеты купить лужники билеты спартак интер продажа билетов спартак интер кассы билеты спартак интер спартак интер продано билетов начало продажи билетов спартак интер www.sport-bilet.ru
Услуги по оформлению и проведению банкетов, фуршетов
Повар со стажем предлагает свои услуги по оформлению и проведению банкетов, фуршетов, на любой вкус
  Звонить: 8-903-688-99-48 Юлия
  307-59-01 Юлия или Андрей
отдых 6-8 марта на турбазе
Ждем всех желающих 6-8 марта на турбазе "Березка" во Владимирской области!
В программе отдыха: - посещение бани, шашлык, чай из самовара, турниры по волейболу, футболу, бильярду, настольному теннису.
Для желающих - катание на снегоходе.
Подробности на сайте http://www.taymen.ru