Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ПРАЗДНИК ДУШИ



Компетентный,корректный ТАМАДА мягко,творчески,ненавязчио проведет Ваше семейное торжество-СВАДЬБУ,ЮБИЛЕЙ,ДЕТСКИЙ ПИКНИЧОК!Знание обрядов, веселые забавы, добрый подход создадут атмосферу ПРАЗДНИКА ДУШИ!
Ди-джей с тонким музыкальным вкусом дополнит ощущение праздника!
Звоните!
Разместил: Инна
Эл. почта: innakalinina [@] mail.ru
Телефон: 8-903-567-47-85
Откуда: Москва
Дата 2010-10-06
 
 
Похожие объявления:
выпускной 2008, ведущие, клоуны, заказ п
Ведущие на Выпускной 2008! - событие сделаем интересным, веселым и памятным. Для младших, средних и совсем старших школьников или выпускников высшей школы проведем замечательный, яркий праздник. У нас уникальные сценарии. Клоуны, пираты на день рожденья - маленьких и уже не маленьких. Легко, доступно и с гарантией успеха. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
недорого устроим праздник вашему ребенку
исполним любой сценарий на празднике для вашего ребенка.возможность использовать любимые образы вашего чада.костюмированые шоу,развлекательныу мгры,зажигательные танцы.подарите своему ребенку незабывемые воспоминания о праздничном дне!
отдых на море
Отдых на Черном море в Анапе. Частный пансион У Водопада. Номера всех категорий, летнее кафе, сауна с бассейном, стоматологический кабинет. http://anapa.org/article79.html
фитнес
Фитнес программа Тай Бо и другие на видео и DVD
продаем на сайте сайте http://videokurs.h14.ru или ofenia@yandex.ru, тел. для справок: 8-903-6831210