Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Доверьте Ваш праздник звёздам отечественного шоу-бизнес



Доверьте Ваш праздник звёздам отечественного шоу-бизнеса. Пригласите звезду на Вашу свадьбу, юбилей или рождество. Сделайте памятное событие незабываемым! Бесплатно окажем профессиональные личные консультации по организации мероприятия.
Разместил: Rukoncert.ru
Телефон: (495) 410-16-11
Дата 2008-12-29
 
 
Похожие объявления:
WWW.PARKSOUND.RU
ParkSound - предлагает услуги аренды звукового и светового оборудования, а также услуги тамады, видео- и фото-оператора (3d формат), а так же DJ.

Если вы хотите организовать дискотеку, достойное музыкальное сопровождение свадьбы, корпоративного мероприятия или просто хотите устроить концерт или корпоративную вечеринку, обратитесь к нам. Мы подберем оптимальный вариант именно для Вас!

8 (919) 999-19-27 - Михаил

(495) 518-64-15 - Григорий

www.parksound.ru
Аренда шатров тентов звука аренда проектора мебели!
Для проведения мероприятий в любую погоду лучшее решение - аренда шатров и тентов , звука , аренда проектора, аренда мебели - стульев и столов , прокат мебели , аренда плазменных панелей - наша компания "Sky-service" готова вам помочь!
http://sky-s.ru/
г.Москва, ул. Нижегородская д.74 стр.2
тел. 8(495)660-38-84 многоканальный
e-mail: info@sky-s.ru zakaz@sky-s.ru
Певец-исполнитель, музыкант-клавишник на праздники.
Пою под минуса, в процессе исполнения играю на клавишах. Разнообразный репертуар, ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ, качественный звук, свет. Дополнительно, за отдельную плату - женский вокал, скрипка, саксафон, акустическая гитара, электрогитара.
свадебный банкет на берегу озера
Свадьба - одно из самых ярких событий в жизни. А значит, это должен быть праздник, воспоминание о котором Вы будете хранить, как самую большую семейную драгоценность. Мы приглашаем Вас организовать Свадебный вечер в нашем центре загородного отдыха “Дача”. При заказе банкета – в подарок молодоженам - сутки проживания в прекрасном номере "полулюкс". Необыкновенно красивая и поэтичная природа озера Суходольского послужит эффектным фоном для снимков в ваш свадебный фотоальбом. Для ваших гостей - 26 ГА охраняемой территории, парковка на 50 автомобилей, Комфортабельные условия проживания, гостиница, коттеджи с сауной, банный комплекс, бассейн, ресторан русской и европейской кухни, СПА-салон, экскурсий по живописным окрестностям. На сайте http://dacha-ozero.ru/ вы можете посмотреть фотографии коттеджей и номера гостиницы, схему проезда и цены.