Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Итальянский аперитив или Новый год в мансарде "АРТ



Приглашаем вашу дружную компанию отметить Год Лошади в оригинальной творческой атмосфере.

Сделайте вашим близким, друзьям, коллегам оригинальный новогодний сюрприз, подарите им творческий вечер с "АРТерией".

Вас ждет дружеская вечеринка в стиле "Арт-Драйв", которая перенесет вашу компанию в мир, наполненный звуками и красками итальянского юга, одарит вас пением моря, шумом тёплого ветра и ароматом настоящего итальянского кофе.

Каждый участник события напишет итальянский пейзаж. Автору лучшей картины - приз от итальянской компании "Il caffè dei Sassi". Продолжительность праздника 3 – 3,5 часа.
Разместил: Екатерина
Сайт: www.artery.ru
Телефон: ( 7 921) 941-17-73
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2013-11-13
 
 
Похожие объявления:
аренда чехлов на стулья, скатерти, фурше
Компания «Star-dеcor» предлагает качественный банкетный текстиль в аренду:
универсальные чехлы на стулья разных цветов (подходят на любые стулья без подлокотников), ленты и банты, праздничные белые скатерти, салфетки и оригинальные кольца к ним, декоративные дорожки на стол 35х220см, фуршетные юбки для оформления банкетных столов. Цвета: белый и бордовый. Длина 6 м высота 73см.
Предлагаем услуги по комплексному оформлению праздничных залов.
Star-decor.ru Украсим и Ваш праздник!
Организация и проведение праздничных мероприятий.
Организация и проведение праздничных мероприятий.Свадьбы,дни рождения,корпаротивные вечеринки.
  Услуги видеооператора и фотографа ,компьютерная обработка отснятого материала.запись на DVD.Музыкальное оформлениее,ди-джеи и ведущие,праздничное оформление залов.Работаем по Белгородской обл.и частично по России, все подробности на сайте.
МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
Музыкальный коллектив. Профессионалы, универсальный репертуар. Большой опыт работы в элитных ресторанах Москвы и на корпоративных вечерах крупных фирм, со звёздами эстрады. Состав: 3 человека - клавишные, саксофон, женский и мужской вокал. Джазовые стандарты, хиты западной и отечественной эстрады, популярные песни 80-х, сакс-DJ. Ежедневные музыкальные программы для ресторана, банкеты, праздники любого уровня. Цены договорные.
  Контакты:
  8-916-627-82-57 Елена
  8-916-627-57-18 Дмитрий
  e-mail:bou@inbox.ru
Действительно профессиональное видео (СПб)
Опыт работы на телевидении и в кино - свыше 10 лет. Это моя профессия. Поэтому гарантирую профессиональный подход к делу. Видеофильм - праздничный ли, корпоративный, будет снят и смонтирован не только качественно, но и тактично, с пониманием. Обещаю отсутствие безвкусицы в виде компьютерных эффектов и прочих "красивостей". Работаю - самостоятельно. Техника любая, наиболее подходящая к конкретному случаю. Денег много не прошу. Предложите вашу цену и наверняка договоримся. Тел. в Санкт-Петербурге 958-10-10 Сергей