Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

роведение праздников, торжеств, свадеб и прочее



Агентство праздников "Красный слон" http://www.glavrej.ru работает под руководством режиссера и ведущего праздничных мероприятий Сергея Ганеева.
Основная профессия Сергея - режиссер-постановщик концертных и театрализованных программ. С 2000 года Сергей является главным режиссером и ведущим в ПКиО "Сокольники". За эти годы парк "Сокольники" прославился своими концертными и театрализованными постановками, посвященными памятным календарным датам и государственным праздникам.
Помимо богатого опыта концертной режиссуры, Сергей имеет актерскую подготовку и огромный опыт в качестве ведущего праздничных и спортивных мероприятий различного масштаба: от свадеб и корпоративных праздников до гала-концертов и театрализованных программ.
Особенности организации праздников, концертов, свадеб, копоративных мероприятий и детских праздников можно посмотреть в соответствующих разделах сайта. звоните 7 903-147-82-58
Разместил: менеджер
Эл. почта: info [@] glavrej.ru
Телефон: 903-147-82-58
Откуда: Москва
Дата 2011-03-30
 
 
Похожие объявления:
тамада, ведущий, дед мороз на новогодний праздник
Займитесь организацией Новогоднего вечера заранее!
Дед Мороз, ведущий на новогодний корпоративный праздник, ведущий на новогодний концерт - выберите и закажите ведущего на Новый год. Резюме ведущего вы найдете в нашем каталоге. А также: Новогодние ведущие Москва, стоимость, организация праздников, ведущие вечеринок. Новогоднее украшение елок, новогоднее оформление зала, оркестр Дедов Морозов, ансамбль Снегурочек, новогодние шоу на www.pztf.ru!
Украшение Вашего праздника!
Идеи для Вашего неповторимого Праздника!
В наших идеях присутствуют :
цветы, воздушные шары, свечи, волшебные фонарики, ткани, ленты , фрукты!
Сравнительно низкие цены и незабываемое праздничное настроение.
Звоните нашему консультанту, и он ответит на все интересующие Вас вопросы!
свадебный кортеж -оформление авто и не только...
помогу принарядить Ваш свадебный кортеж
Лазерное шоу, лазерный проектор, лазерная анимация, лазер купить
Лазерное шоу : организация и проведение лазерного шоу на праздниках, фестивалях, корпоративных мероприятиях. Лазерное шоу фонтанов.
Лазерная реклама : лазерное шоу для рекламного бизнеса, проекция динамической рекламы, логотипа, слогана, поздравления на здания и др поверхность.
Лазерн ые анимационные проекторы : продажа (цветной лазер, зеленый лазер, синий лазер), ремонт (замена и ремонт излучателя, увеличение мощности), обслуживание.
ПО: Pangolin (LD2000 intro, basic, pro), Quickshow, Live Net).
Наши контакты: м.: 38-067-633-59-76. Cайт: http://lasersystems. com.ua
Skype: tonix_sh