Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

шоу программы-театр иллюзии и танца



Предлагаем 4 сюжетныо танцевальные шоу программы на ваш выбор с иллюзией и фокусами:Египет шоу сказка,лесная шоу сказка,ганстеры-шоу,бразильский карнавал-шоу с оригенальными номерами и фокусами,новогодняя сказка-шоу.Ориг.номера:Танцующая кукла,йога,комический скрипач,детские фокусы,фейс контроль,микромагия и тд.89266059940
Разместил: Анжелика
Эл. почта: anjelika-k [@] inbox.ru
Телефон: 89266059940
Откуда: москва
Дата 2008-10-06
 
 
Похожие объявления:
двигатели MVVS для моделестроения.
Прямая поставка двигателей MVVS для авиационных, лодочных и вертолетных моделей из Чехии. Дополнительное оборудование, запасные части для двигателей MVVS. Низкая стоимость, высокое качество двигателей MVVS, долголетний опыт в сфере исследований, производства двигателей MVVS, поставок компанией ALEX CONTINENTAL spol.s r.o., двигателей MVVS, в Россию - проверенная временем гарантия надежности двигателей MVVS.
детский праздник
Если Вы хотите подарить Вашему ребенку настоящий детский праздник или незабываемое путешествие в мир сказок, песен, стихов, волшебного творчества и счастливых улыбок, то наши клоуны, ведущие, аниматоры, артисты, декораторы и менеджеры помогут Вам организовать незабываемый детский праздник в соответствии с Вашими пожеланиями в ресторане, кафе, на природе или у Вас дома.



Клоуны профессионалы из цирка. Для детей и взрослых.
Если Вам не всё равно, какие артисты будут радовать Вас на Вашем празднике, то профессиональные клоуны Хулиганы рады предложить свои услуги в организации и проведении, детских и взрослых праздничных мероприятий. Мы предлагаем обширный вид услуг связанные с праздниками и концертами.На официальном сайте Вы получите всю информацию о клоунах "Хулиганы" клоуны "Хулиганы"
спортивное оборудование - хоккейная коробка, хокке
Спорт-Групп ( http://www.sportkazan.ru ) Хоккейная коробка, хоккейный корт, хоккейная площадка, спортивное оборудование - производство и продажа