Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

танцы



Ищу партнера по танцам (латино-американские). Мне 25 лет. Рост 172см каблук, соответственно нужен парень ростом от 178см.
Разместил: Галина
Телефон: 8-097-267-79-07
Дата 2008-09-29
 
 
Похожие объявления:
АРОМАТИЗАЦИЯ ПОМЕЩЕНИЙ
Компания " AROMA-LIFE " г.Тольятти предлагает Услуги по Ароматизации помещений.
На Ваше предпочтение предлагается большой выбор Аппаратов, которые охватывают площадь от 30м.кв до 1000м.кв. Так же огромный выбор Гелей и Аэрозолей выполненых на основе натуральных эфирных масел:МОРСКИЕ АРОМАТЫ, АРОМАТЕРАПИЯ , ПРЯНЫЕ АРОМАТЫ, ПРОДУКТОВЫЕ АРОМАТЫ, ЗАПАХ КОЖИ, АРОМАТ ДЕРЕВА, ЦВЕТОЧНЫЕ АРОМАТЫ, ФРУКТОВЫЕ АРОМАТЫ.
А так же АРОМАКЛИНИНГ, АРОМА-АВТО,АРОМА-СУВЕНИРЫ,КОМПАШКА .Правильно подобранный запах создает на праздниках, семинарах. доверительную атмосферу. Часто, имеющийся запах можно заменить на классический запах на другие ароматные композиции. Таким образом, приятное окружение и Ваши клиенты ещё больше оценят исключительность проделанной Вами работы.
Нижний тагил. Тамада.
Проведение свадеб, юбилеев. Принимаются заявки на проведение Новогодних вечеров. www.tamada-nt.narod.ru
Свадебная видеосьёмка фотосьёмка
Коллектив видеооператоров и фотографов с российского телевиденья предлогают профессиональную фото и видеосьёмку свадеб, праздников, корпоративных вечеринок, торжественных мероприятий, рекламных клипов, учебных фильмов. Также можем предложить оцифровку вашего домашнего видео, с последующим монтажом. Недорого и качественно.
  Наш сайт: http://fotoagent.ru
  Наш адрес: awinner@rambler.ru
  Наш телефон: 8-915-347-93-19 Александр
услуги тамады, ведущего в киеве.
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы.