Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Шоу группа "НУЖиНЫ" на вашем празднике



Зажигательный вокальный дуэт и шоу-балет "Ложки.net". Большой опыт работы в клубах и на открытых площадках на территории России и не только. Участницами коллектива качественно подготовлена яркая концертная программа. Стилистическая направленность группы фольклор в современной обработке смешение стилей фолк и R&B. Зажигательный материал группы не оставит равнодушным даже самого избалованного зрителя.
Контакты:
89060563629 - Наталья,
89167808584 - Ирина,
e-mail: nuzhini@mail.ru
http://www.sisters-nuzhini.narod.ru
Разместил: Ирина и Наталья Нужины
Эл. почта: nuzhini [собака] mail.ru
Телефон: 7-916-780-85-84
Откуда: Москва
Дата 2008-12-11
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА
Профессиональное ведение Вашего торжества. Оригинальная,динамичная программа.Большой опыт,лучшие рекомендации, разумные цены.Незабываемый праздник гарантируем. До встречи на настоящей свадьбе.
сдача жилья для отдыха на море
Сдаются отдельные комнаты для отдыха в г.Скадовск (на 3-4 места),частный дом(кухня,душ),до моря 150 метров, рынок рядом, тел.8(05537)54036.
травести шоу "лесные девственницы"
Лучшее травести шоу Москвы по тел:89017824003 "Лесные Девственницы" Травести-ведущие на вашем празднике, корпоративной вечеринке. Без посредников.
сцены, зрительские трибуны, подиумы. изг
Компания DecorVision предлагает услуги по аренде, продаже и установке сцен, шатров, зрительских трибун, вращающихся автоподиумов, подиумов для модельных показов. Изготовление декораций, тантамарески. Техническое обеспечение концертов, мероприятий
Оказываем поддержку организациям и агентствам собственной технической базой, безопасного и высокотехнологичного оборудования «Layher» «Prolyte»
www.decorvision.ru