Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

свадьба, юбилей, выпускной.



Мы готовы организовать Ваш праздник! Поможем подобрать помещение или украсим предложенное Вами. Составим сценарий Вашего праздника. Предоставим ведение и живую музыку. Пригласим любых артистов!
А так же сошьем для Вас любые наряды, составим букеты любой сложности и конечно изготовим самые вкусные торты!
P.S. Все сценарии составляются абсолютно БЕСПЛАТНО.
Разместил: Наталья
Сайт: neo-n.ru
Телефон: 223-10-63
Откуда: NEO-N
Дата 2007-04-05
 
 
Похожие объявления:
новый год в подмосковье
Встреча Нового года в Подмосковье: «Ивантеевка», «Русь», «Бекасово», «Молния», «Ершово», «Москвич», «Солнечный» и др. Стоимость от 5500 руб. за заезд.
Новогодний банкет, шоу-программа, сюрпризы и подарки в сочетание с природой, оставят незабываемые впечатления.
(095) 741-15-41, 158-73-87, www.turpilot.ru
Свадебная фотосъемка и видеосьемка
Профессиональные фотограф и видеооператор предлагают запечатлить незабываемые мгновения вашей жизни. Мы изготовим для Вас высокохудожественный фотоальбом и видеофильм, все фото и видеоматериалы будут записаны в наилучшем разрешении на любой удобный для вас носитель информации. Высокое качество исполнения наших работ позволит вам снова и снова возвращаться в праздник, отражение которого мы постараемся сохранить для Вас. 8-926-226-89-99, 8-926-216-22-70. WWW.VIDEOMIG.RU
отдых,развлечения в санкт-петербурге
Отдых,развлечения на туристическом портале- справочнике для самостоятельных путешественников по всему миру. Новости туризма, актуальные статьи на разнообразные темы об отдыхе и не только, аренда автомобилей и все, что связанно с путешествиями на автомобиле, путешествие по России и разнообразные варианты отдыха в России, посуточная аренда в России, краткосрочная аренда недвижимости за рубежом, аренда посуточно в отелях и мини-отелях.
Прямые контакты на одном портале!
сдаю оптом домики (места) или продаю
Продаются домики или:
Сдается в аренду оптом на берегу моря -на базе отдыха «Прибой» на Евпаторийском побережье домики на 24 места, на все лето с 1 –10 июня по 10 сентября, номера с удобствами и частичными удобствами. В номерах и домиках есть горячая и холодная вода, удобства в номере и в блоке.
1.Финские домики – два: (один облицован вагонкой, второй керамической цветной плиткой) с удобствами на дом: туалет, холодильник, умывальник, горячий, холодный душ, постоянно. 2 2 3= 7 мест и 2 2 2 4 = 10 мест
2.Каменное строение – одно: (удобства в каждой комнате с холодильником) 2 2 3 = 7мест
Территория б.о. «Прибой» озеленена, охраняема. Имеет инфраструктуру: рынок, бары, кафе, магазины, дискотеки, обменный пункт, аптеку, экскурсионные фирмы. Предлагаемая оптовая цена - 7$ за место. Возможны варианты.