Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

официальный сайт URBAN SHAMANS



Приглашаем посетить официальный сайт московского коллектива Urban Shamans.
Если Вы ничего не слышали об этом коллективе, то советуем Вам заглянуть на сайт и познакомиться с их творчеством. На сайте Вы сможете загрузить записи выступлений (МР3), записи радиопередачи 'Гоны', а также поиграть во множество забавных игр.
Разместил: Ритмичный Алексей
Сайт: www.urbanshamans.ru/
Дата 2003-12-24
 
 
Похожие объявления:
магазин серебряных монет
Магазин Серебряных монет SilverCoins.ru предлагает Серебряные монеты разных стран и эпох. Большой выбор и постоянное пополнение ассортимента. Действует система скидок
провеление праздников. новый год...
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Предлагаем: Эстрадный Ансамбль, Тамада, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Артисты любых жанров, звезды Эстрады. Подбор ресторана. Сценарий праздника.

Скоро Новый Год!!!
Позаботьтесь о нем заранее.
Помните - чем ближе праздник, тем сложнее и дороже его организовать.
(095) 180-21-48
оригинальный подарок, дизайн фотографий
Если Вы еще не придумали оригинальный подарок своим близким или друзьям, то Вы можете заказать у нас шаблон. Пришлите нам на e-mail fotodizain1@yandex.ru Ваши фотографии и на следующий день у Вас уже будет оригинальный подарок всего за 50 руб. Вам останется только распечатать и поместить её рамку.
встреча нового года. вспомним классику!
Помните классику: "Каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню... :).Присоединяйтесь! Приглашаем всех желающих встретить новый 2004 год с нами. В программе: русская баня, банкет, новогодняя ночь, чай из самовара, шашлык и др. Подробности на сайте http://www.taymen.ru