Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников Белгород



ИмИмперия праздников «CHOCOLATE» - это команда профессионалов в области event-индустрии, объединяющая в себе мастерство и профессионализм лучших сценаристов и режиссеров, декораторов и флористов, стилистов и визажистов, ведущих, ди-джеев, а также артистов Украины, России и зарубежья!
* Яркие вечеринки;
* Незабываемые свадьбы;
* Девичники и мальчишники;
* Предложение руки и сердца;
* Бракоразводные вечеринки;
* Корпоративные праздники;
* Дни рождения;
* Детские праздники;
* Презентации и промо-акции;
* Гастрольная деятельность;
* И многое другое!
CHOCOLATE – гармония вкуса и сладкое послевкусие праздника!

Телефон в Белгороде:
8 (915) 564-77-88, 8 (920) 207-25-62
Сайт: www.chocolate-event.com.ua
наш сайт
Разместил: Chocolate
Эл. почта: chocolate-event [@] rambler.ru
Телефон: 8 (915) 564-77-88
Откуда: Белгород
Дата 2010-01-11
 
 
Похожие объявления:
туристско-оздоровительный комплекс "чайка", г. алу
ТТуристско-оздоровительный комплекс "Чайка" расположен в курортной зоне города Алушта, одном из самых живописных мест Крыма , в пяти минутах ходьбы от Приморского парка и городских пляжей. Расстояние до моря 400 м. Стоимость в сутки на одного человека с питанием 11-22 долларов США. Для турагенств предусмотрены скидки.
Профессиональный Тамада. Ведущий свадьбы, юбилея М. Максимов
Www.maxkonferans.narod.ru Ведущий-тамада Михаил Максимов. Организация и ведение свадеб, юбилеев, частных вечеров и корпоративных праздников. Создание атмосферы хорошего настроения. Для праздника: ведущий-тамада, музыкальный коллектив, развлечения, шоу-программа, DJ-звукооператор, украшение зала, праздничный торт, фото-видеосъёмка и др. Организация праздника - с учётом Ваших пожеланий. Стиль - улыбка, уважение, уверенность. 8(916)456-60-76, (495)237-86-02
Музыканты на торжество
Нужны музыканты?Тамада?Тогда вы по адресу.Профессиональныйе ведущие и музыкальный дуэт"Двое"(парень и девушка с муз. образованием) скрасят ваш праздник и сделают его незабываемым!Звоните и вы ещё не раз обратитесь к нам!
ОРГАНИЗАЦИЯ И ПРОВЕДЕНИЕ ПРАЗДНИКОВ
ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР"МЫ ПОЕМ ПО-РУССКИ" ВОЗЬМЕТ НА СЕБЯ ОРГАНИЗАЦИЮ И ПРОВЕДЕНИЕ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА! ВЕДУЩИЕ,АРТИСТЫ ВСЕХ ЖАНРОВ,ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ,ФОТО И ВИДЕО СЪЕМКА. ЗВОНИТЕ!!! ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ -НАША ПРОФЕССИЯ!!!