Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

пиротехническое шоу



Наша компания предлагает пиротехническое шоу с участием артистов, фейерверки, салюты и спецэффекты на Вашем празднике - свадьба, юбилей, корпоративное мероприятие. Свадебный фейерверк, новогоднее шоу или высотный салют мы украсим Ваш праздник.
Разместил: Анна Дурова
Сайт: piromaster.ru
Дата 2008-09-15
 
 
Похожие объявления:
сдаем апартаменты!
ДЛЯ ДАМ И ГОСПОД!
24 часа! От часа до суток!
ОТДОХНИТЕ СО ВКУСОМ!
Уютные и комфортабельные апартаменты!
ШИКАРНЫЙ ОТДЫХ ПРИ СВЕЧАХ!
Конфиденциально!!!
Тел. 972-55-15
Тел. 929-34-54
клоуны - заказ на детский праздник в шко
Клоуны на детский праздник - дружная игра, веселье и смех! Яркий праздник понравится и запомнится всем детишкам и их родителям. Выпускной, расставание с детским садом или с младшими классами школы - море шаров в праздниках с отличными сценариями. Легко, доступно и с гарантией. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов по тел: (926)203-82-88 и (495)970-93-19. Оплата на месте. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, программы.
Праздники юбилеи и свадьбы, корпоративные мероприятия
Творческая группа «Праздник на Бис» организует и проводит праздничные мероприятия: Свадьбы, юбилеи, корпоративные вечеринки, Новогодние шоу-программы, выпускные вечера. Ведущие, музыканты, дискотеки, артисты, фото, видео, оформление.
кейтеринговые услуги
Кейтеринговые услуги
Обслуживание корпоративных праздников, дней рождений, фуршетов. Приготовление праздничного стола, разработка меню, сервировка столов, украшение мебели, оформление композициями из живых цветов, а также аренда ресторанной посуды, мебели, текстиля, аксессуаров. Качественное обслуживание, индивидуальный подход и хорошее настроение. Звоните: 8-044-280-31-14