Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК 2010



ТО"СОЮЗ-777"предоставит вам:любые марки автомобилей и автобусов от 5-50 мест( прогулка по городу в любое время суток, встреча гостей, свадьба), размещение гостей в гостинице "эконом класса" Невского р-на( номера от 2-х местных до "люкс"-бронируются заранее),визажиста, парикмахера, профессиональную видео-фотосъемку. Праздничный ужин в недорогом ресторане-кафе(Калининский, Красногвардейский, Невский р-н ресторан при гостинице) с отличной кухней в сопровождении Супер-ведущего-актера театра, веселого ненавязчивого, музыкального ансамбля(клавиши, гитара,саксофон,баян , солисты ) и артистов любого жанра(шоу-балет,стип.,цыгане,фокусники и т.д.) сделают ваш вечер незабываемым.Стоимость и программа согласовывается с заказчиком, учитываются различные варианты и предложения, а также техническая сторона проводимого мероприятия. Осуществляем кейтеринг- выездное обслуживание в выбранное вами место или рекомендуем, где провести мероприятие.

Адрес в http://vkontakte.ru/id14576569
Разместил: Тамара
Эл. почта: walentinka07 [собака] list.ru
Телефон: 89117372828
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-09-21
 
 
Похожие объявления:
LUXURY EVENT-PRESENT
Организация мероприятий разного уровня .Свадьбы, дни рождения ,конференции ,выставки ,информационные центры,team building,информационный PR,построение PR коммуникаций ,разработка нового имиджа и имиджевых мероприятий на любой стадий ,информационная поддержка.
Информация об агентстве: Молодое агентство, состоящие из высококлассных специалистов из разных PR,рекламных, креативных студий и Event агентств. Первые проекты реализованы по заказу Федеральных агентств по программе «ФЦП», так же серия организация Luxury мероприятий для крупных корпораций.
Тамада
Тамада; ведущий корпоративных вечеринок, любых праздничных мероприятий и банкетов.
Аренда шатров, тентов, тентовых конструкций VIP-класса!
Аренда шатров, тентов, тентовых конструкций VIP-класса!
Доставка, монтаж/демонтаж в Москве - бесплатно!
Дополнительное оборудование!
Сезонные скидки!
отдых в таганроге
Недорогой отдых в Таганроге: комнаты, квартиры, коттеджи, частный сектор на Азовском море. http://www.tagan.nm.ru