Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на природе, рыбалка



Отдых на природе, рыбалка в Атрахани - доступно (почувтсвуйте себя поледним героем)!!!!! пишите на почту - ждем!
Разместил: Игорь
Откуда: Астрахань
Дата 2003-03-11
 
 
Похожие объявления:
тамада-баянист
Опытный тамада - баянист зажигательно и с душой проведет свадьбу, юбилей в ресторане, в фирме, в детском саду, в семье и поздравит Вас, Ваших родных и друзей, а также подарит всем Вам много приятных, незабываемых воспоминаний. По желанию ансамбль музыкантов, дискотека, фото- и видео-съемка, шары. Тел: 4399352-Юрий.(yurims@mail.ru).
отдых в севастополе
Мы можем предложить для Вас различные варианты проживания во время Вашего отдыха в городе русской славы Севастополе.
В зависимости от Ваших желаний и возможностей это могут быть от коечки в общежитии (доме, квартире) до отдельной меблированной квартиры (номера ЛЮКС в гостинице, пансионате, санатории). Кроме этого мы можем предложить Вам предварительный заказ билетов на различные туристические маршруты в любой уголок Крыма.
По Вашему заказу Вас встретит с поезда или самолета машина и доставит к выбранному Вами месту отдыха.
Вам не нужно теперь тратить драгоценное время отдыха на поиски жилья, выбор и заказ билетов на экскурсии, в музеи и памятные места Крыма и Севастополя. Все это Вы можете выбрать и заказать заранее, не выходя из своей квартиры, на удобные для Вас дату, время и срок.
ACCOMODATION AND ALL TOURIST SERVICES IN
WELCOME TO ODESSA (UKRAINE)!

-Transfair from - to airport;

-Accomodation in comfortable 1-2-3-.. and more bedrooms apartments in the downtown of the city with all necessary accessories for good time spending (photoes may be send on your request);

-More than 15 interesting excursions in the city and outside;

-Your personal interpreter - guide and driver;

-Flower and Gift delivery;


Ask for more information by e-mail: odessa_tour@list.ru
цифровая фото-видеосъёмка.
Студия Планета. Цифровая фото и видеосъемка, нелинейный монтаж видеофильма, запись на DVD, создание слайд-шоу. Организация и проведение торжественных мероприятий: свадьбы, юбилеи, презентации, детские и корпоративные праздники. Ведущие, музыканты, артисты разных жанров и на любой вкус. Разработка оригинального сценария. (095)933-86-39 www.p-studio.ru