Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

государственный московский мюзик-холл.



Государственный Московский мюзик-холл под руководством Платона Равинского предлагает весь спектр услуг по организации праздников и прочих мероприятий.
Разместил: Платон Равинский
Сайт: music-hall.ru/html/main.htm
Откуда: Http://music-hall.ru/html/main.htm
Дата 2006-02-02
 
 
Похожие объявления:
организация детских праздников, клоуны,
Практически для каждого человека свадьба – это важное событие в жизни. Событие именно с большой буквы. Это выбор человека, часто определяющий его дальнейшую жизнь, это ответственность и, самое главное, это праздник.
Проведение свадеб является одним из приоритетных направлений деятельности агентства «Дольче Вита».
Наше агентство поможет выбрать лучшие залы регистрации, подобрать место для свадебного банкета, соответствующее Вашему вкусу, организовать интересную шоу-программу, пригласить музыкантов, провести фото и видеосъемку, устроить фейерверк.

проведении свадеб, банкетов, юбилеев в м
Продюсерский центр оказывает помощь в проведении свадеб, банкетов, юбилеев в Москве и Зеленограде. Услуги студии звукозаписи, и репетиционная база. Недорого. www.zelzags.ru
поможем в организации праздника
Активная группа людей поможет организовать веселый праздник! Ваши финансы наши идеи!!!!!
дедушка мороз и снегурочка, 4000р.


Дедушка Мороз и его внучка-красавица Снегурочка поздравят Вашего ребенка и Вас с Новым годом, подарят подарки и создадут незабываемую сказочную и волшебную атмосферу праздника. Наши цены более чем умеренные, при очень высоком качестве работы 4000р. ,( В новогоднюю ночь с 31-го на 1-е 10000р).
С нетерпением ждем Ваших заявок!!!
8-903-757-12-24
E-mail: Tichomirova@yandex.ru