Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

для детей клоуны, пираты - вызов весел



Детские праздники с играми, конкурсами, веселыми и познавательными забавами. Разнообразные программы для школы, садика, кафе, дома или дачи. Принесем много шаров, сконструируем игрушки, украсим личики детским аквагримом - это наши подарки. Заказ Клоунов, вызов Пиратов и др. по телефонам: (926)203-82-88 и (495)543-50-58. Наш сайт http://www.ale-up.ru - фото, цены и программы. Оплата на месте.
Разместил: Весельчак
Сайт: www.ale-up.ru
Телефон: 926 203-82-88
Откуда: 495 543-50-58
Дата 2009-12-29
 
 
Похожие объявления:
познакомишься со мной, узнаешь - зачем?
Приграшаю познакомиться со мной способом, указанным на www.pay-or-not.narod.ru. Если сделаете, то, возможно, что-то получите. Или не получите... Если не познакомитесь...
магазин эксклюзивного видео
Вас приветствует магазин эксклюзивного и редкого видео для взрослых - www.xdvdx.msk.ru
Такой ХАЛЯВЫ еще не было в интернет!
Ждем Вас у нас!!!
НИЗКИЕ ЦЕНЫ ЛУЧШЕ СКИДОК!
TRANSTOUR TRAVEL - DEUTSCHE BAHN,европейские желез
Транстур тревел - Бронирование и продажа билетов на все направления Европейской железной дороги - Deutsche Bahn.В любую точку Европы Ваc доставят комфортабельные скоростные поезда, с высоким сервисным обслуживанием на борту. Воспользовавшись нашим сервисом, Вы без труда разработаете любой индивидуальный маршрут по Европе с переездом по железной дороге:.Лондон-Париж, Мюнхен-Венеция, Москва-Хельсинки, Кельн-Париж,Брюссель-Амстердам и многие другие.Наша компания подключена к системе бронирования Deutsche Bahn по прямому терминалу,то есть Вы покупаете у нас билеты на тех же условиях, что и в любой железнодорожной кассе стран Европы.Мы располагаем самой достоверной информацией о наличии билетов по направлениям следования поездов и их стоимости.Нам доступны специальные программы и тарифы для путешествующих по Европе как индивидуально, так и группой. По всем вопросам Вы можете связаться с нами по телефону в г.Москве:792 53 40 .www.transtour.ru.
аренда лимузинов
Наши координаты: (095)101-38-36 и (095)749-75-03 круглосуточно. www.auto-standart.ru . Аренда лимузинов, джипов, микроавтобусов и автомобилей представительского класса. Высокий уровень обслуживания, в т.ч. класса VIP от свадеб, торжеств и трансфера, до крупномасштабных городских мероприятий.